Чудовий каламбур• 11 марта 2024

Записуюсь на аборт в Амстердаме. Отговорите (

Есть ребенок 10 лет. Был мч, вчера зотела сказать о беременности, уже 13 недель, узнала неделю назад. Но отношения последние недели натянуты, хотела поговорить при встрече. Встретились, он тоже хотел поговорить, но оказалось о том, что не видит нас вместе, наши отношения не работают и им пришел конец. О беременности конечно сказала в конце. Шокировала его как и себя, ищет клинику для аборта на таком сроке, нашли в Амстердаме.

Я не надеюсь, что мы снова будем вместе, после такого врядли. Привязывать его ребенком не буду. Ребенка хочу, но будет сложно первый год финансово очень. А что потом? С одной дочкой я еще представляю как найти спутника, а с 2, еще и крошкой… Так страшно остаться одной.

Мне 32 если что, в отношениях была 5,5 лет. Как ножом по сердцу.
Дадосвидания• 11 марта 2024
А родите для себя, возможно это ваша последняя беременность. Срок уже большой. Финансово потянете, там же пособия на детей платят, он будет помагать, может быть. Жить с ним не надо, в этом плане точка. Вы не переживайте, все наладится, будет не так просто, но все наладится. Дочка уже подрастает, будет вам помагать. Не надо делать аборт, подумайте о ребенке и о себе. Ничего хорошего не будет, если сделаете аборт.
Тишком нишком• 11 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Там эмбрион, плод, у него нет еще мыслей или чувств, кора головного млзга не сформировалась. Тут вопрос только во влиянии на ее здоровье и ее чувствах и мыслях
4 месяца? Это уже убийство
ПАЦАНКА О• 11 марта 2024
Ответ дляЛепетун
Зачем скрывали так долго беременность? На таком сроке это уже не возьмутся сделать
а она не скрывала, она сама только неделю назад узнала...
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Это вам было не сильно важно, признайтесь. У меня спкя, может 3 месяца не быть месячных. Но при ’предохранении’ ППА через 6 недель цикла начинала еженедельно делать тест. Это когда не сильно пугала перспектива. Сейчас не готова рожать, потому даже при наличии мужа стоит спираль
Имплантационное кровотечение – выделение небольшого количества крови в момент внедрения оплодотворенной яйцеклетки в эндометрий.
Белоснежко• 11 марта 2024
Автор ,почему Вы раньше не сделали тест ? Узнали неделю назад,а до того отсутствие месячных несколько месяцев никак Вас не смущало ?
Кіма кепка• 11 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Признаться в чем и кому, анониму 😂
Может вы попутали что то?😂😂😂
ППА никогда не было, был презерватив, надеюсь вам полегчало от этих знаний, а то ж так искупать в дерьме хотите😂
Даха-сваха• 11 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Ок, это через 3 недели после последних мнсячных приблизительно. Считаем, сколько прошло с него до 14 недель
Фуліганка• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Я не скрывала, узнала неделю назад на приеме у гинеколога
А до цього 2-3 місяці відсутність менструації вас не турбувала? Особливо за умови відсутності надійної контрацепції?
Відмовляти вас від переривання вагітності не буду. Це ваша відповідальність та вирішувати це питання лише вам, не перекладайте це на відповідальність сторонніх людей.
ПАЦАНКА О• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
а сами до 12 недель не понимали, ничего не чувствовали? что-то слабо верится
Татьяна-bfd8• 11 марта 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
План не сработал, значит от ребенка нужно избавиться… просто ужас, что за люди..
Надеюсь что Троль. Она не особо переживает как разрулить эту беременность, а она переживает, что нового мужика не найдет . Это капец
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляВапщета
И что?
Пусть этот человек потом живет несчастливо, главное родить?
Та всем плевать на того человека, когда надо повозюкать автора
Сирожено_пирожено• 11 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Дочка прям мечтала, чтобы в 10 лет мамочка ей младенчика подарила.
Кіма кепка• 11 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Притом что сами могут предохнанятся с помощью абортов
😂
ГейТуда• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы 5,5 лет вместе , живете раздельно и не поедохраняетесь , что с вами , вы под гипнозом ?
С вами было просто удобно .
Глубоководная селедка• 11 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я тоже, потому что волосы на голове шевелятся от понимания того, что у некоторых людей в голове
Светка-пипетка• 11 марта 2024
13 недель???????
КТо дает резрешение на такой аборт?
и вопрос как вы не знали что вы беременны 13 недель?
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Почитайте что-то другое ещё, кроме советчицы
Идеальная оптимистка• 11 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Ок, тогда оно вам и не надо! Уроки делай)
Спасибо, что разрешили
Как раз получаю второе высшее, а вы что, борщ варите?😊
ЧупакабраЗеБест• 11 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Автор. Оставляйте дитя. 13 недель - это уже и пол виден, и сердце уже хорошо бьется, отчетливо слышно. Это не 3-4 недели. Ваш старший ребенок уже большой. Не нужно с ним носиться как с младшим. В Ес ваш товарищ не избежит алиментов. На улице и без хлеба тоже не останетесь.
И довольно странно в вашем положении думать о том кого и когда Вы там себе найдете. У Вас сейчас по другому жизнь идет.
я тоже думаю,там не отпетляешь от алиментов.
ну разве что он маргинал и не имеет офиц постоянной рбоаты.
я б на месте атвора рожала и трясла того мудня шо липку
Даха-сваха• 11 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
В том и дело, что человека там пока нет, а может появиться, и быть несчастным, сделав такой и маму. Решение только ее.
’Повозить’ - отдельная тема, т.к. она допустила ситуацию до такого срока, не планируя ребенка
Даха-сваха• 11 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Просветите меня, начитанная, на каком сроке происходит имплантация?))
БеллаДонна2014• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
А то , что у вас не было кд, вас не смущало? Что спустя 3.5 мес узнали толькр
Татьяна-bfd8• 11 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Классно вы придумали. У 10 летней девочки должно быть нормальное детство, а не играться с памперсами из за того, что мамка не не очень умная по жизни
ГейТуда• 11 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Можно было бы поверить , если бы речь шла о девочке 16 лет , а тут рожавшая женщина и не поняла , что беременна больше чем 4 месяца ? Вы сами в такие сказки верите ?
Кіма кепка• 11 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо, что разрешили
Не варю борщи, муж чаще готовит))) Работаю, недвижимость люблю, на меня которая дарится😉👌🏻
Місячне Сяйво• 11 марта 2024
Вы 3 мес. Не догадывались что вы беременны? Круто.
Может так же не заметите, а ребенок уже со школы выпускаться будет. Рожайте.
Сирожено_пирожено• 11 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я тоже прозреваю, как тут радостно готовы навешивать на старших материнские обязанности.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 марта 2024
Автор, народжуйте. Все буде добре !
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Два клика
Женщины, ну как-то надо знать о своём организме!
ПАЦАНКА О• 11 марта 2024
Ответ дляГейТуда
а я тут при чем?))) я ответила человеку на предмет того, что скрывала или нет..