Дюймовочка• 11 марта 2024

На кого нападали птицы, это к плохому?

Вышла сегодня гулять с собачкой, слышу сзади удар в голову, я была в пуховике и в капюшоне, потом еще один, и боковым зрением вижу птицу относительно большая может ворона может ворон, я не понимаю в них, может на голову мне хотела сесть, не знаю. Пуховик обычный бежевый, никаких ярких деталей нет, руки в карманах были, ничего не провоцировало
Почитала в Гугле написано к плохому, к войне, голоду мощному врагу и т.д куда ж еще хуже(
Вообщем расстроилась
На кого нападали птицы, как у вас все в порядке?
a.ostroverh• 11 марта 2024
Птица просто дезориентирована
Может болеет, может что съела
Не придумывайте себе лишних проблем

Барабасиха• 11 марта 2024
Весна. Десь на дереві гніздо. Просто захищають. Не переймайтесь.
Оябунчик• 11 марта 2024
Вы ещё сонник почитайте) Пожар снится к потопу, потоп к пожару.
Я вся ваша• 11 марта 2024
Ага ’к войне’
Мороженная курица• 11 марта 2024
Возможно, гнездо поблизости и она его защищала. Мне как-то в голову орех прилетел, который ворона с дерева скинула - все ок))))
Аноним_1858• 11 марта 2024
Автор, если что, в Украине война. Ну, если Вы не знали.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 марта 2024
Мене теж ворона і саме в капюшон довбала. Боляче, зараза. Але це не пов´язане з іншими подіями в житті.

Гжегож Бженчишчикевич• 11 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Рано ще.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Птица просто дезориентирована
Может болеет, может что съела
Не придумывайте себе лишних проблем
Ворони дуже розумні і їм властиво просто хуліганити.
Телефон Рубика• 11 марта 2024
Из какой страны вещаете? Или это очередной банальный троллинг?
Мороженная курица• 11 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Рано ще.
Понятно, что для орехов рано)) Я в общем про ’страдания’ от птиц)))
Галябалована• 11 марта 2024
У ворон сейчас брачные игры, может она решила, что ваш капюшон можно как материал для гнезда использовать.
Миллениалка• 11 марта 2024
Может бред, в может и не бред. Перед НГ меня ворона (я так думаю) ударила по голове, я даже не сразу поняла , что произошло, в капюшоне была. И у меня случилась очень большая неприятность откуда и не ждала… Но вообще на сколько я знаю, вороны могут нападать на людей , когда гнезда охраняют. Без понятия почему в декабре ворона решила меня ударить
автор Дюймовочка • 11 марта 2024
Ответ дляАноним_1858
Я ж и пишу куда еще хуже, может к болезни еще, детям вообще к смерти пишут( ужас какой то а не толкователи примет
автор Дюймовочка • 11 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага два раза так мощно ударила, спасибо что отписались вы меня успокоили немного
a.ostroverh• 11 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор птицу не идентифицировала)
Панна Кота• 11 марта 2024
На меня когда-то спикировала ворона, голову задела лапами. Ничего не было после этого. Война так точно только лет через 5 началась
Менее Более• 11 марта 2024
На меня собаки только нападают. У меня страх панический, а они козявки чувствуют это. Вижу собаку, стараюсь обойти 10 дорогой. И терпеть не могу, когда отпускают песеля, или выгуливают на поводке в несколько метров.
То может они на вас из-за собаки и напали. Личные счёты какие-то
автор Дюймовочка • 11 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
Неприятность связанная со здоровьем или нет?

НаБалКоніХодять• 11 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ага ’к войне’
Невже війна буде?
Миллениалка• 11 марта 2024
Ответ дляДюймовочка
В любом случае ничего предотвратить не сможете. Когда то соседку голубь крылом по лицу задел и заразил её подкожным клещом ) лечилась у дерматолога )
Миллениалка• 11 марта 2024
Ответ дляДюймовочка
Нет) все здоровые и живые , никто не заболел
Я вся ваша• 11 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Невже війна буде?
Та ні...не може такого бути😢
автор Дюймовочка • 11 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
Хоть на этом спасибо)
Менее Более• 11 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
Жуть какая. Я как-то ещё малая на свидание с парнем пошла. Собиралась так долго, крутилась, красилась. Он зашёл за мной, зашли за угол дома и мне на голову голубь смачно так кучу наложил
Миллениалка• 11 марта 2024
Ответ дляМенее Более
Это к деньгам 😅 а в приметы связанные с доходом верят все))
Менее Более• 11 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
Та тогда в 14 лет особо источников дохода у меня и не было
Миллениалка• 11 марта 2024
Есть много разных примет , но это не значит, что все они верные. Я когда-то зеркало разбила и думала «ну всё, труба», а в итоге ничего ужасного не случилось . Так что не волнуйтесь, все хорошо будет.
Zelenkа• 11 марта 2024
Галки, скоріше за все. В них дурка зараз вмикається, бо сезон кохання 😁
Колупалочка• 11 марта 2024
Ответ дляМенее Более
к деньгам))
чем закончилось свидание и вообще общение с кавалером? :)