Дюймовочка• 11 марта 2024
На кого нападали птицы, это к плохому?
Вышла сегодня гулять с собачкой, слышу сзади удар в голову, я была в пуховике и в капюшоне, потом еще один, и боковым зрением вижу птицу относительно большая может ворона может ворон, я не понимаю в них, может на голову мне хотела сесть, не знаю. Пуховик обычный бежевый, никаких ярких деталей нет, руки в карманах были, ничего не провоцировало
Почитала в Гугле написано к плохому, к войне, голоду мощному врагу и т.д куда ж еще хуже(
Вообщем расстроилась
На кого нападали птицы, как у вас все в порядке?
Вообщем расстроилась
Кокосиха• 11 марта 2024
Ответ дляДюймовочка
Ага два раза так мощно ударила, спасибо что отписались вы меня успокоили немного
Вообще то это к деньгам, на меня напала - через полгода купили квартиру, хотя ничего не предвещало
Менее Более• 11 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
к деньгам))
чем закончилось свидание и вообще общение с кавалером? :)
Все сложилось отлично. Я пошла помыла голову, он ждал в подьезде меня)) провстречались до 18 лет.
Колупалочка• 11 марта 2024
Ответ дляМенее Более
Ну вот, хороший знак был :)
Украиночка• 11 марта 2024
Пару лет назад ворона так ударила в затылок клювом, что все было в крови. Бегала в больницу скорой помощи, думала зашивать, но отделалась только прививкой. Все нормально потом было)
Украиночка• 11 марта 2024
Ответ дляКокосиха
Я тоже вскоре купила квартиру, но предвещало то, что я много работала и зарабатывала)))
Тишком_нишком• 11 марта 2024
Мне когда то голубь в лицо врезался,царапины были)ничего плохого не произошло вообще;а когда то в окно птица влетела,разрешилась на следующий день ситуация,что мучала меня годами
У мене під багатоквартирним будинком було гніздо ворони і десь раз на рік вона ставала агресивною, бо захищала пташенят. Кидалася на тих, хто близько проходив, вигулюючи собаку чи просто гуляючи. І таких гнізд - тисячи, всі вони захищають їх саме так, що аж ніяк не може бути дурним знаком, а лиш природою.
НашлаПерепискуМужа• 11 марта 2024
Я колись вийшла на пошту, чорний кіт доргу перебіг, потім мужик з пустим відром дорогу перейшов, і добавок на дорозі пересіклись з якоюсь злою бабкою яка вирячилась на мене. Я думала вже вертатись додому, але нічого не трапилось)
Губка Боб• 11 марта 2024
Года за два до войны зимой на прогулке вороны пытались напасть на моего пекинеса со спины. Но он парень не промах, с детства тренированный с овчарками на свежем воздухе, потому вороны с позором были изгнаны прочь.
Задолбулька• 11 марта 2024
На нас с сином колись на пляжі напали чайки. Цілою зграєю.
Вони були настільки агресивні, що ми були змушені тікати.
Ще й досі живі, наче все ок з нами.