Вот раньше слушал Дуа Липу и после того как узнал, что она серьёзно сидит на веществах не могу слушать.
Также и с Виагрой и другими исполнителями.
Если узнаю о них нелицеприятные факты - не могу воспринимать как раньше.
У меня одного так?
Это как Моя прекрасная няня. Зная через что она проходит сейчас... ну не могу смотреть как раньше.
У меня одного так?
Ответ дляlost cherry
темы одна другой занимательнее. никогда бы такое не придумала
До того как я открыл для себя советчицу, весь этот поток мыслей циркулировал в голове без права на высвобождение.
Настолько не могу сконцентрироваться, что даже когда смотрю порно и фапаю одновременно чекаю гороскоп , погоду, курс валют и что там творится в пабликах в телеграме
lost cherry• 12 марта 2024
Ответ дляOlenaMriya