OlenaMriya• 12 марта 2024

Не могу слушать прежнюю музыку из-за биографии исполнителя

Вот раньше слушал Дуа Липу и после того как узнал, что она серьёзно сидит на веществах не могу слушать.

Также и с Виагрой и другими исполнителями.

Если узнаю о них нелицеприятные факты - не могу воспринимать как раньше.

У меня одного так?

Это как Моя прекрасная няня. Зная через что она проходит сейчас... ну не могу смотреть как раньше.
Линда• 12 марта 2024
Вы решили работать триггером?

lost cherry• 12 марта 2024
темы одна другой занимательнее. никогда бы такое не придумала
автор OlenaMriya • 12 марта 2024
Ответ дляlost cherry
До того как я открыл для себя советчицу, весь этот поток мыслей циркулировал в голове без права на высвобождение.

Настолько не могу сконцентрироваться, что даже когда смотрю порно и фапаю одновременно чекаю гороскоп , погоду, курс валют и что там творится в пабликах в телеграме
lost cherry• 12 марта 2024
Ответ дляOlenaMriya

tarveldy• 12 марта 2024
В мене так з усім кацапським, і навіть Ногу звело і КіШ мені якось вже не те , хоч вони наче і проти війни , з письменниками взагалі розрив