Девальвация• 24 февраля 2014
Девочки, всегда при переломе нельзя пальцами пошевелить?
рука опухшая, синяя, но пальцами шевелю....думаю ехать ли на рентген, а то с малыми и не удобно и не хочется...
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
Обязательно рентген, и чтоб его расшифровывал врач - травматолог, хирург. У меня был перелом косточки на ноге, я с ним 2 дня на работу ходила. Врачиха, что делала рентген, сказала, что перелома нет. А травматолог его увидел, в итоге почти месяц в гипсе.
Непогодка• 24 февраля 2014
конечно не сидите дома...ждите пока пальцы шевелится перестанут! Бигом!!!!
Девальвация
• 24 февраля 2014
всем спасибо, перелома нет, сильный ушиб, хотя доктор когда ощупывал сказал, что скорей всего есть - я его удивила
Аноним_550• 25 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
рентген делает не врачиха и даже не врач, а лаборант рентген-кабинета. Это так, для понимания, у кого спрашиваете. А вот описывает доктор-рентгенолог.
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
У нас это делает один человек. Не знаю, лаборант она или доктор, но по моему снимку с переломом она поставила диагноз артроз, перелома нет. Хорошо, что я обратилась к травматологу.
Админко• 27 января 2015
Артроз- бегом к врачу за лечением и кальций пить. Не дай бог пальцы повыкручивает.