Заикальница• 12 марта 2024

Вы верите, что можно носить сумку 5-10 лет?

И зачем?
Кидстаффовна• 12 марта 2024
Ні,я не вірю в це

ПушАпница• 12 марта 2024
У меня самые обычные ноу нейм по 5 лет жили. Потом выкидывала ,ничего с ними не происходило ,просто надоедали. Если кожа ,то ото вообще на всю жизнь будет я жадина ,фиг выкину.
Сіточка• 12 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А потом они превращаются в тыкву?😆
Не верю что есть такие люди
Синиця у спідниці• 12 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ну если Prada)
Даже если не Prada
Море Щастя• 12 марта 2024
Ответ дляЗаикальница
И что? Она же устаревшая
Шанель бой
Ермес келлі
Питання?))
Перша на селі• 12 марта 2024
Ответ дляЗаикальница
И что? Она же устаревшая
Если это базовая модель они актуальны будут много лет.
Та же Шанель на цепочке я ее и сейчас носят
Анонім Завгосп• 12 марта 2024
Я ношу, пока ручки не полезут

Я в дамках• 12 марта 2024
Да, моей лет 5
Выезжала из оккупации и её забрала. Она куплена на Амазон в США за 80 дол. , какая-то не особо известная фирма. Кожа как новая до сих пор.
Luxurygirl• 12 марта 2024
Ответ дляСіточка
Не верю. Думаю все не больше годна носят свои сумки.
Ну если у вас за три копейки то да
Miss Lisi4ka• 12 марта 2024
Да я и обувь ношу по 5 лет, и кучу одежды. При раздутом гардеробе вещи выгуливаются по пару раз в год и остаются в первоначальном состоянии.
Я в дамках• 12 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Полностью согласна.
Если носить одни кросовки с весны до осени, то через два сезона вида уже не будет
Синиця у спідниці• 12 марта 2024
Ответ дляСіточка
Да конечно. Прям у всех есть деньги и желание каждый год покупать новую сумку
Така бойова Я• 12 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Да. Зачем? Да потому, что нет денег на другую, либо неохота ходить по магазинам в поисках другой сумки, либо очень нравится имеющаяся
либо их несколько и просто докупается еще одна потому что понравилась
Така бойова Я• 12 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
ЕлькиПальки• 12 марта 2024
Ответ дляЗаикальница
И что? Она же устаревшая
У мене саме така, все, викидати?
Насправді, давно не ношу, лежить собі, але вважаю її класною, навіть якщо застаріла.
Синиця у спідниці• 12 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я тоже ношу обувь по несколько лет, но у меня одна пара обуви на сезон
Ируся-пуся• 12 марта 2024
Тільки якщо рідко носити сумку, а так то потертості будуть і ручки здають, вид несвіжий
Синиця у спідниці• 12 марта 2024
Ответ дляИруся-пуся
Ну будут, и что? Не всем важно, чтобы у сумки был ’свежий’ внешний вид
Я в дамках• 12 марта 2024
Ответ дляИруся-пуся
Я свою часто ношу явно больше 5 лет и ручки как новые. Качество!
Для меня если ручки потерлись - в мусор однозначно.

Кидстаффовка• 12 марта 2024
В мене є шкіряний рюкзак, йому більше 10-ти років, 8 з яких носила кожен божий день. Надоїв. Є сумка з шкіри крейзі хорс, ношу вже років 5. Теж кожен день. Вже теж надоїла. Обидві ще в доброму стані.
Козяка-маляка• 12 марта 2024
Да, первые брендовые сумки я купила в 2013. Ношу, как новые. Но у меня их много
Домашка• 12 марта 2024
Ой, вспомнила)
За год до ухода в декрет купила сумку. Ну прикольная на то время была. Носила на работу. Из декрета вышла через 3 года, а денег на новую не было.
А та сумка уже давно вышла из моды. Ну, она не совсем универсальная была.
Пришлось пару месяцев походить с ней, пока заработала на новую)
С тех пор стараюсь покупать универсальные сумки.
Домашка• 12 марта 2024
Ответ дляTammy21
Я ношу сумки та рюкзаки роками. Тому що люблю речі, які прям мої-мої)
И я такая)
Неваляшкина• 12 марта 2024
Так, ношу обдерту, і куртку вже 15 років. Нормально. Хочу нову, але вистачає інших витрат, важливіших.
Морковку дай• 12 марта 2024
Якщо шкіра, базова, то чому ні?
Домашка• 12 марта 2024
Ответ дляМорковку дай
Якщо шкіра, базова, то чому ні?
Базовые вещи так и носят.
Другое дело если это нестандартная вещь, к примеру малиновая сумка или с какими нибудь рисунками, ее столько лет не будешь носить, потому что приедается.
Вот у меня был опыт, с тех пор покупаю универсальные сумки, которые спокойно можно носить несколько лет.
Морковку дай• 12 марта 2024
Ответ дляДомашка
Базовые вещи так и носят.
Мы с нашими реалиями базу только сейчас и покупаем- экономнее
Домашка• 12 марта 2024
Ответ дляМорковку дай
Согласна, поэтому и я так.
Но иногда смотришь на какую то нестандартную яркую сумочку и вроде хочется. А потом думаешь, блин, ну через год-два она будет неактуальна.
Денег жаль на такое.
LIANA171185• 12 марта 2024
Насчёт 10 лет-не знаю)А вот 5-легко!
Но обычный скромный рюкзачок,который к тому же не кожаный,я тягаю 5 год(купила до карантина).
Хотела сменить,относила другой 3 месяца и выбросила-полез везде,носить стыдно.
Достала снова своего ’пенсионера’)
ВерСаСе• 12 марта 2024
Да, верю