Заикальница• 12 марта 2024
Вы верите, что можно носить сумку 5-10 лет?
И зачем?
ПушАпница• 12 марта 2024
У меня самые обычные ноу нейм по 5 лет жили. Потом выкидывала ,ничего с ними не происходило ,просто надоедали. Если кожа ,то ото вообще на всю жизнь будет я жадина ,фиг выкину.
Сіточка• 12 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А потом они превращаются в тыкву?😆
Не верю что есть такие люди
Море Щастя• 12 марта 2024
Ответ дляЗаикальница
И что? Она же устаревшая
Шанель бой
Ермес келлі
Питання?))
Ермес келлі
Питання?))
Перша на селі• 12 марта 2024
Ответ дляЗаикальница
И что? Она же устаревшая
Если это базовая модель они актуальны будут много лет.
Та же Шанель на цепочке я ее и сейчас носят
Я в дамках• 12 марта 2024
Да, моей лет 5
Выезжала из оккупации и её забрала. Она куплена на Амазон в США за 80 дол. , какая-то не особо известная фирма. Кожа как новая до сих пор.
Luxurygirl• 12 марта 2024
Ответ дляСіточка
Не верю. Думаю все не больше годна носят свои сумки.
Ну если у вас за три копейки то да
Miss Lisi4ka• 12 марта 2024
Да я и обувь ношу по 5 лет, и кучу одежды. При раздутом гардеробе вещи выгуливаются по пару раз в год и остаются в первоначальном состоянии.
Я в дамках• 12 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Полностью согласна.
Если носить одни кросовки с весны до осени, то через два сезона вида уже не будет
Синиця у спідниці• 12 марта 2024
Ответ дляСіточка
Да конечно. Прям у всех есть деньги и желание каждый год покупать новую сумку
Така бойова Я• 12 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Да. Зачем? Да потому, что нет денег на другую, либо неохота ходить по магазинам в поисках другой сумки, либо очень нравится имеющаяся
либо их несколько и просто докупается еще одна потому что понравилась
Така бойова Я• 12 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
ЕлькиПальки• 12 марта 2024
Ответ дляЗаикальница
И что? Она же устаревшая
У мене саме така, все, викидати?
Насправді, давно не ношу, лежить собі, але вважаю її класною, навіть якщо застаріла.
Синиця у спідниці• 12 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я тоже ношу обувь по несколько лет, но у меня одна пара обуви на сезон
Ируся-пуся• 12 марта 2024
Тільки якщо рідко носити сумку, а так то потертості будуть і ручки здають, вид несвіжий
Синиця у спідниці• 12 марта 2024
Ответ дляИруся-пуся
Ну будут, и что? Не всем важно, чтобы у сумки был ’свежий’ внешний вид
Я в дамках• 12 марта 2024
Ответ дляИруся-пуся
Я свою часто ношу явно больше 5 лет и ручки как новые. Качество!
Для меня если ручки потерлись - в мусор однозначно.
Кидстаффовка• 12 марта 2024
В мене є шкіряний рюкзак, йому більше 10-ти років, 8 з яких носила кожен божий день. Надоїв. Є сумка з шкіри крейзі хорс, ношу вже років 5. Теж кожен день. Вже теж надоїла. Обидві ще в доброму стані.
Козяка-маляка• 12 марта 2024
Да, первые брендовые сумки я купила в 2013. Ношу, как новые. Но у меня их много
Домашка• 12 марта 2024
Ой, вспомнила)
За год до ухода в декрет купила сумку. Ну прикольная на то время была. Носила на работу. Из декрета вышла через 3 года, а денег на новую не было.
А та сумка уже давно вышла из моды. Ну, она не совсем универсальная была.
Пришлось пару месяцев походить с ней, пока заработала на новую)
С тех пор стараюсь покупать универсальные сумки.
Домашка• 12 марта 2024
Ответ дляTammy21
Я ношу сумки та рюкзаки роками. Тому що люблю речі, які прям мої-мої)
И я такая)
Неваляшкина• 12 марта 2024
Так, ношу обдерту, і куртку вже 15 років. Нормально. Хочу нову, але вистачає інших витрат, важливіших.
Домашка• 12 марта 2024
Ответ дляМорковку дай
Якщо шкіра, базова, то чому ні?
Базовые вещи так и носят.
Другое дело если это нестандартная вещь, к примеру малиновая сумка или с какими нибудь рисунками, ее столько лет не будешь носить, потому что приедается.
Вот у меня был опыт, с тех пор покупаю универсальные сумки, которые спокойно можно носить несколько лет.
Морковку дай• 12 марта 2024
Ответ дляДомашка
Базовые вещи так и носят.
Мы с нашими реалиями базу только сейчас и покупаем- экономнее
Домашка• 12 марта 2024
Ответ дляМорковку дай
Согласна, поэтому и я так.
Но иногда смотришь на какую то нестандартную яркую сумочку и вроде хочется. А потом думаешь, блин, ну через год-два она будет неактуальна.
Денег жаль на такое.
LIANA171185• 12 марта 2024
Насчёт 10 лет-не знаю)А вот 5-легко!
Но обычный скромный рюкзачок,который к тому же не кожаный,я тягаю 5 год(купила до карантина).
Хотела сменить,относила другой 3 месяца и выбросила-полез везде,носить стыдно.
Достала снова своего ’пенсионера’)