Лепешечка• 24 февраля 2014
Спросила своих детей кто такой Ленин, смеялась
Ради интереса спросила своих дочерей кто такой Ленин,с ответов смеялась)))
Одна ответила,что это писатель,стихи какие-то писал))
Другая ответила,что или музыкант или художник.
Вспомнила своё детство,когда была октябрёнком и комсомолкой,для тогда Ленин был Вождь!,а по сути идол(сейчас это понимаем)
А что ваши дети отвечают на этот вопрос,просто интересно?))
Аноним_622• 24 февраля 2014
Интересно,а что бы Вы ответили,если бы дети спросили :’А кто такой Ленин?’
Редисочка• 24 февраля 2014
Дочка сказала: памятник
А сын рассказал много чего из истории. Он много читает.
Царевна в уггах• 24 февраля 2014
По поводу ленина-моя еще малая.Ей 3 года.
Но сегодня мне было так неудобно...Сидели в поликлинике и за нами занял очередь священник с двумя детьми.Так дочка,увидив мужчмну в рясе и с длинной бородой ,на весь коридор огласила ’Мама,смотри-Дед Мороз....’Священник засмеялся и сказал,что это дети,а я четь под землю не провалилась...
Аноним_622• 24 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Дочка сказала: памятник
и что же его история пишет о Ленине-правду,я надеюсь?
Лепешечка
• 24 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах

Лепешечка
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Нет,я потом им рассказала,они тоже смеялись
Алиса в стране Советчица• 24 февраля 2014
Только что позвала спросила, сказал: ’Ленин это тот кто ленится’.
Лепешечка
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Тоже интересно...
Редисочка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Он не по учебникам рассказал.
Лепешечка
• 24 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
БЦАшка• 24 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах

Бабайко• 24 февраля 2014
А как по мне то совсем не смешно. Ленин это история. А ваши дети демонстрируют отсутствие образованности.
Аноним_622• 24 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Он не по учебникам рассказал.
ну а что рассказал-то?Интересно,как молодое поколение,видит эту личность в истории.А сыну сколько лет?
Аноним_622• 24 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Вы считаете,что ребёнку уже в 3 года надо знать о Ленине и о том,чем он занимался?
Редисочка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Сыну 16.
Не хочу пересказывать. Но рассказал многое, что даже я не знала. Как-то мне не особо было все о Ленине знать, другие заботы.
Спросила кто такой Янукович? Ответ: ’Ааа это Янык... человек, пусть себе там живет’
Бабайко• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
А где автор написала, что дочкам три года?
Мои дети знают, кто такой Ленин, считаю для общего развития это неплохо. А вот был такой случай, у старшей дочери (5 класс) была обзорная экскурсия по городу, экскурсовод спросила у детей, кто такой Ленин. Ответили более-менее внятно. Экскурсовод удивилась, говорит, что за несколько дней до нашей экскурсии возила детей 6-го класса. Так на этот же вопрос один мальчик ответил:’Ленин - це великий гетьман України’.
Ответ дляБабайко
Ну да с пеленок сча будем образовывать, время придет и все узнают и прочитают. Просто действительно мы в саду еще знали кто это такой, книжки читали компартия заботилась о своих ’героях’, а не об истории
Аноним_622• 24 февраля 2014
Ответ дляБабайко
ну автор поста,который всех развесилил, написала,что дочке 3 года.А историю советский Росии изучают примерно в 9 классе.Как-то было очевидно,что и дочки автора не доросли ещё до этих ’седин’.
Ответ дляКоролёк
Не удивительно - сейчас только одних гетьманов и учат
Деградация полная
Аноним_622• 24 февраля 2014
Ответ дляКоролёк
А что они знают о Ленине для общего развития?
Аноним_567• 24 февраля 2014
вспомнила давнюю историю, племяшка года в 4, найдя в загашнике комсомольский значек,у мамы спрашивала: мама, а это кто, Микки-Маус?
Ромашка_Бегемотовна• 24 февраля 2014
Спросила у малого (6 лет) кто такой Ленин не знает, я в его возрасте тоже не знала. Кто такой Янукович - это наш президент, он немножко тупой
Это от взрослых он узнал и запомнил.
кто такая Тимошенко - тётка на инвалидной коляске
Это от взрослых он узнал и запомнил. кто такая Тимошенко - тётка на инвалидной коляске
Лепешечка
• 24 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Да что Вы?!Я считаю,что одного предложения из истории об этом тиране им будет предостаточно для их общего понимания сей личности!
Я в свою очередь учила и конспектировала труда Ленина и К.Маркса в т.ч.,вот забивали мозг
Лепешечка
• 24 февраля 2014
Ответ дляUNNITA
Тоже спросила у сына 6 лет .Ответил что стихи писал.Спросила о чем стихи? Про войну и море!
5 БАЛЛОВ