пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Глас_Народа• 18 марта 2024
Я вот ради интереса посчитала, 891 сообщение за 6 дней. Просто ударная работа, куда там тому банку) и кто-то верит, что это из любви к искусству?
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Потому что, если ему дома плохо станет, Таня сможет скорую вызвать. А в больнице кто с этим справится? Дебильные врачи? Нет, конечно же.
Здравый смысл покинул чат
Это 3-е,на Что у меня в этой теме всё шире открываются глаза и я офигиеваю
мадам Везувий• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
по секрету - и приготовить могут сами
Я скажу стандартно: вот есть у меня знакомая ;)))) готовит ужасно. Руки их жопы. Сын 12 лет, не желая есть то, что дают, принялся готовить себе сам
Щоб син навчився готувати, то потрібні теж елементарні умови і приклад дорослих. А раптом там особливо і запасу продуктів нема, щоб було з чого готувати. Та і посуду ж бракує, якщо кастрюля чимось зайнята, то сумніваюся, що сину не буде лінь її помити.
Якщо є запас їжі і напівфабрикатів, то теоретично діти могли б і самі сніданок собі приготувати (пластівці з йогуртом чи молоком або бутерброд).
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
Та ладно))) и без полуфабрикатов можно начинать готовить.
Старт - яйца, макарошки... :)
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
порядочность к чему? к мужчине, который вам говорит (не помню дословно) ’завали е****о’ ?
Вы правильно помните
Залізний кіготь• 18 марта 2024
Ответ дляДа Щас же
Несподіване запитання на 178 сторінці теми)
Ну правда,не один хер,что там и когда едят Танины дети
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Акции и скидки говорите?
Но на такси при этом ездите.
Богато жить не запретишь!
Но на такси при этом ездите.
Богато жить не запретишь!
Я уже про такси писала миллион раз.
Пользуюсь, если это срочно или выгоднее, чем на автобусе
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
замкнутый круг?
может ребенок не хочет ходить (задрали те уроки/сам будет учиться) - и денег больше будет в семье?
А если не есть и жить в коробке, то экономия на продуктах и аренде
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я уже про такси писала миллион раз.
Тут такой негатив в сторону ваших деток ...
Скажите пожалуйста - а что дети могут и делают сами?
Уроки, уборка, помощь вам по хозяйству, прочее
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Эти заботливые материнские руки не умеют готовить съедобную еду, они готовят только полуфабрикаты и картошку в банке.
Поясните мне тупой, что не так с тушёной картошкой?
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Не есть не получится - умрёшь
Жить в коробке тоже не Але - холодно, детей отберут
В противовес этим двум пунктам жизнь без доп учителя более реальная
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляАннуитет
У вас же свободный английский был после университета!
Придуманный Вами
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
А вам виключили нейроінфекцію? В мене в 20 років РС підозрювали, мрт показало множинні вогнища, списали на нейроінфекцію. Нейроінфекцію по аналізах теж знайшли.
Вже не пам´ятаю чим лікували, але зараз мені 37 і симптоми ще тоді припинилися. А було, що терпли руки/ноги, координація погіршилася, почала навіть впісюватися вночі, хоч в дитинстві таких проблем не було. І спина боліла, опоясуючі приступоподібні болі були від спини. Тоді це після якогось грві чи грипу розпочалося, десь за рік припинилося. Вогнища на мрт досі є, в 30 повторно мрт робила.
До речі, крім стандартного лікування тоді про психосоматику начиталася і афірмації з книги Луізи Хей як папугай повторювала.
Допомогло змінити ставлення і не зациклюватися на хворобах, хоча після цього ще немало складних проблем було.
У меня как раз она и есть - нейробореллиоз.
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Не есть не получится - умрёшь
Для кого-то реальная.
А б без них уже бы в дырку съехала или с инфарктом.
Все люди потому и разные.
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, в коробке вы живёте 9 лет, особо нажкономить как-то не вышло, судя по темам
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Для кого-то реальная.
Все люди потому и разные.
Ну, по вашим словам, с ребенком учитель учит д/з по одному предмету ( не знаю по какому).
Остальные уроки все равно с вами дома.
В чем тогда спасение от дурки, не особо понимаю?
Остальные уроки все равно с вами дома.
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Для кого-то реальная.
Все люди потому и разные.
Я сейчас без стеба и ерничества спрашиваю. Буду рада если объясните мне свою мысль.
Возьмём тот же английский
Ваш ребенок (или оба) занимаются допом с учителем.
Я так понимаю, блестящих результатов нет? Формат - сделать дз и максимум что-то попробовать повторить? (Если ошибаюсь - поправьте)
В этой ситуации вы верите что в перспективе занятия дадут Профит ребенку?
Или вы платите за лишнее дз, которое падает не на ваши плечи?
П.с. для понимания ситуации: у меня рядом ребенок, который несколько лет (!!!!!! И я не утрирую) НЕ мог выучить гребанное ’май нейм из Вася’
Возьмём тот же английский
Аннуитет• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Придуманный Вами
Как и красный диплом? Таня, запомните, наконец-то , средний когнитивный ресурс Советчицы выше, чем вам кажется
Смячиком• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А окрім картоплі, що Ви смачного готуєте? Про пиріг, який всі відмовились їсти ми вже читали
короткопамятна• 18 марта 2024
Все Танины темы мне до боли напоминают страдания моей кумы, они, кстати, тезки, и детей тоже двое, только младше Таниных. Она тоже человек, который регулярно находит себе на ж... приключений просто не делая то, что нужно, принято и обязательно. Проблема возникает, но никто не обдумывает, как ее лучше решить, в суетливых метаниях принимается ряд бестолковых решений, которые приводят к еще большим проблемам - и так по кругу.. Итог - бесконечный круговорот забот, дел и ’как меня все достало’... Если попытаться дать совет, когда проблема еще не перешла в разряд полного пиздеца, можно в ответ услышать только дурацкие отмазки или вообще нечто в духе ’я не хочу об этом думать сейчас’...
А, да еще забыла, что их объединяет - стремление хоть 5 минут, но пожить ’красиво’ - Таня на такси в аптеку едет, кума - босоножки покупает - хоть на последние, но зато в ’Никольском’... Кто из Харькова - поймет)))
Аннуитет• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Это все нейроборрелиоз, будь он неладен((( Плюс РС. Ну, и там по мелочи. Пансинусит, коклюш....
Пустощі-веселощі• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
так может у вас всетаки нет РС?
Аннуитет• 18 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
так может у вас всетаки нет РС?
Креста на вас нет - такое писать!!!!
АсобеннАя• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну так нейро инфекция не равно РС. Может послужить толчком а может и нет. С чего вы решили что у вас РС?
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
Не я решаю. А врач
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Придуманный Вами
Я ж просила меня не бесить
В ваших, Таня, фантазиях, вы даже 2 языка знали. Какой второй, кстати?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1728546
пока эту тему искала, ещё много чего вспомнила.
Оказывается, Люды тема существует, а я думала ее удалили вместе с профилем. Но там не для слабонервных
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Придуманный Вами
Пусть извинит меня Санька,я продублирую фото
Таня,Что на это Вы ответите?
Это 1) вопрос
А 2)-как это у Вас не было бабушки на подмене?
Таня,Что на это Вы ответите?
Это 1) вопрос
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ длякурасаны
Таня,Что на это Вы ответите?
Это 1) вопрос
Таня,Что на это Вы ответите?
Это 1) вопрос
Возможные варианты ответов:
1. С чего вы взяли что тема моя?
2. Вы все не так поняли
3. Читайте внимательнее.
4. Укачало
1. С чего вы взяли что тема моя?
2. Вы все не так поняли
3. Читайте внимательнее.
4. Укачало
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Возможные варианты ответов:
1. С чего вы взяли что тема моя?
2. Вы все не так поняли
3. Читайте внимательнее.
4. Укачало
1. С чего вы взяли что тема моя?
2. Вы все не так поняли
3. Читайте внимательнее.
4. Укачало
5. Просто не ответит(проигнорирует)
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ длякурасаны
5. Просто не ответит(проигнорирует)
6. Начнет жаловаться на врачей - козлов или медиков - дебилов