пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не верю но мне никто не верит. Местные завсегдатаи, хранение все факты таниной биографии отказываются допускать, что их 10 лет выводит на эмоции какой-нибудь мужик или группа товарищей-наполнителей сайтов!
Зачем Вы заходите в темы Тани,если не верите?

Татьяна-bfd8• 18 марта 2024
я верю в таню)она существует и она не троль. просто у человека не все в порядке с кукухой
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
То есть, парное с мужем тату вас никак не смущает?
Залізний кіготь• 18 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да все у нее в порядке,просто глупый ,неорганизованный человек
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
И её это всё полностью устраивает!!!!
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
То не муж, то соавтор
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
То не муж, то соавтор
Оригинальный взгляд на ситуацию.
Тогда надо ещё поднажать на репетиторов. Иначе с такой никакой способностью джуниоров Диких к письму, мы рискуем не насладиться их творчеством и взглядом на ситуацию

Я инженер, меряю от 1• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
А сейчас кто его настроил против детей?
Боже, я ваша фанатка ))
У вас такое чувство юмора, что я бы на вас подписалась, если вы вдруг какой-то блог ведёте
мадам Везувий• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
У меня как раз она и есть - нейробореллиоз.
В моєму випадку на основі діагнозу нейроінфекції заперечили існування в мене рс.
Нейроінфекція насправді значно простіше, принаймі є високий шанс, що її можна залікувати і вона роками не турбуватиме. Наприклад, мене моя нейроінфекція 1 рік турбувала. І загалом нейроінфекції в ’сплячфй формі’ є в багатьох (той же герпес теж нейроінфекція), але не завжди вони в організмі активізуються.
Знайома (мама 4ох) від хвороби лайма вже ледь з життям не прощалася, але діагностували, залікували і далі успішно виховує 4ох. При цьому жодного разу не була в декреті ще й усілякі мамські тренінги і коуч сесії проводить.
Тому можливо все вирішити, хоч і не легко. Головне ’відділяти мух від котлет’: розставити пріоритети і як не дозволити діагнозу зіпсувати життя, так і не сприймати його як відмазку.
Хлопаю ресницами• 18 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы это в каждой Таниной теме пишете, сколько можно?
Ну, давайте скрин, вы же все храните! О, я буду Разрушителем легенды, а вам так не хочется, да?
Ms. Скромность• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Всегда говорила, это уже фашизмом попахивает.
Всех детей, кто плохо учится - изъять из общества!
Не, ну а чего они Вашим бубочкам жить-то мешают....
не вырывайте из контекста или как вы там выражаетесь - не передергивайте. Не тех кто плохо учится, а тех кого родители вместо адекватной и нужной помощи водят к ненужным репетиторам и логопеду, диктующему диктанты
Хлопаю ресницами• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вам так мало надо....
Ms. Скромность• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я вижу. Если б не учитель,я б сама не смогла ребенка и тому научить.
Язык - это не математика или природа. Там подход нужен.
включаете Ютуб на английском и через месяц ребенок отлично все понимает
Хлопаю ресницами• 18 марта 2024
Боже, в эпоху искусственного интеллекта....
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Бросьте эти доп.занятия и прибавьте 6000 на расширение жилплощади . Вы в дурку уедете из-за жизни в 4м в одной комнате . У вас же даже пойти некуда по квартире. Вся жизнь как в вагоне купе. Это невыносимо
Поддержу
Сэкономите деньги на репетиторах
Дайте возможность детям что-то поделать месяц самостоятельно. И гляните результаты
АсобеннАя• 18 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
Ох, я тоже могла б по этому поводу много рассказать, но этот как метать бисер перед свиньями. Вы же видите, у нее РС и все тут. Не мешайте страдать))
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Боже, я ваша фанатка ))
Дякую, очень приятно. Обычно меня начинают недолюбливать, за то что я набрасываю кучу ссылок на многостраничные Танины темы
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Чтобы стать разрушителем легенды, надо предоставить хоть какие то доказательства.
А не сказать на листики с дерева - чур, это деньги
Удальонка• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
А вот можно вопрос?
Нахрена вы двоих детей отдали в школу с 6 лет?
Вы же видели, что не готовы. Но упорно отдали.
Чтобы что?
Чтобы зачем?
Чтобы могли до 90 лет кичиться, что вы единственный человек с красными дипломами шевы, а вот дети в папу, тупые и никуда негожие?
Шеви? Ніби ж КПІ?

Татьяна-bfd8• 18 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Шеви? Ніби ж КПІ?
Шевченко
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Как мне стыдно теперь за тот ваш ИИ недоделанный. Неделю не мог в 2017 м году построить алгоритм кто к кому едет за детскими босоножками. Так и осталось дитё босое. Эх, Позорник
oboeva• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
А вот можно вопрос?
Чтобы что?
Чтобы зачем?
Где вы были в моменты отдавания в школу?)) Там такие перепетии были.))
Татьяна-bfd8• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
а в 2011-м ИИ писал на стене вконтакте как хочется пи..юн и водочки)
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну вот, писюн нашелся. Теперь никакой водкой это не заглушишь.
Ms. Скромность• 18 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
На работу или на кухню!
рабочий день закончился в 17-00, на кухне все переделано, сын сам уроки выучил, все поужинали, можно и в тему залипнуть)))
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Боже, я ваша фанатка ))
Давайте предложим Саньке стать главной летопиской Таниного бытия!
По моему, вполне почетное звание)
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
А перед рождеством ? Мы к брату или они к нам?
Тоже нерешаемо было
Мстящий за Зайца• 18 марта 2024
Почитала кусок скрина темы (уже и забылось многое), еще раз поняла - Таня живет в вымышленном мире - где все случается по взмаху волшебной палочки и для этого не нужно ничего делать - любящий, заботливый, умный муж ( но вышла замуж за первого кто предложил), чистая квартира ( в которой не убирают), она красивая и ухоженная (), еда вся сама приготовленная, некапризные, красивые и умные дети ( сами такие родились), работа на 10тыс.дол.( красный диплом же). Таня, что вы для этого сделали? Помню спрашивала, почему будучи студенткой, не пытались хоть как-то подрабатывать и получать опыт, чтобы при окончании ВУЗа иметь уже достойную работу. Ответ был - мама не разрешала...
Аннуитет• 18 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
Никто еще не начал хорошо понимать английский через месяц прослушивания Ютюба. Проблема в том, что так сложилось, что Танины дети плохо понимают даже украинское правописание.
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляoboeva
Подозреваю, что это был кашалотный период Таниного творчества. Меня нет там, поэтому многое прошло мимо меня