пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Щедрик ведрик• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я вижу. Если б не учитель,я б сама не смогла ребенка и тому научить.
Язык - это не математика или природа. Там подход нужен.
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Он не дурак туда лезть. Оно ему нужно, стать ужином для семьи?)))
Он по честному на руки ни к кому не идёт, прячется под шкафом и думает, как бы написать просьбу в интернете вернуть его в родное село
Файно Замало• 18 марта 2024
Я даже вангую темы через несколько лет
’ Сын ( дочка) не общаются со мной, не дают общаться с внуком ( внучкой), а я ж всю жизнь положила на алтарь. Я ж могла стать главным геологоразведчиком планеты Земля, а они со мной так!!!
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Я даже вангую темы через несколько лет
А те внучка или внук будут? Сомневаюсь(( скорее будет как с теми близнецами, как выше в теме((
И темы будут ’сын с дочкой не могут найти работу, висят на моей шее’ ’дочь ни с кем не встречается, что делать’ ИТП итд
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, как только его уберут из программы, так прям сразу и начнем
1. Уроки англ-это не только правила, времена. Это ещё и тупо выучить новые слова. Тупо выучить.
И если ребенок хотя бы это сделает, точно уже не будет единицы в семестре
2. Даже если ребенок будет по анг получать единицы, а по другим предметам (типа математика и природа где по вашим словам не нужен подход особый), то что будет по вашему?
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Я даже вангую темы через несколько лет
про жизнь на алтарь - 1000%
вне зависимости от того, как сложится жизнь детей, мать всенепременнейше будет гундосить при каждом удобном (и неудобном) случае - ’ я на вас угробила лучшие годы! ’
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
По 1 пункту поясните это нашей учительнице, которая задают гору письменных заданий.
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А я верю
Как он за ним смотреть будет?
Уроки делать?
Кормить?
Как он за ним смотреть будет?
Уроки делать?
Кормить?
Сами наконец-то научатся еду греть и уроки делать.
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Вот мне тоже кажется, что именно Такие темы будут
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну я как нет?
Есть школы-интернаты. Будет платить за питание и дети будут там 5 дней в неделю
В такой интернат не так просто устроить детей. У него 100% не получится.
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Таня,ответьте мне,пожалуйста: Ваш сын утром дома не ест,в школе не завтракает,а Когда у него первый приём пищи?
Когда приходит после школы домой?
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Как минимум, до 5 класса.
Там потом уже детям самим модно идти домой без сопровождения учителя
Ну Вы до 5 класса хоть научите ее дорогу переходить, потому что само оно не учится
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас же дорослий син, 44 розмір взуття. Чи я щось плутаю?
Що значить кормить?
Тут хтось писав, що вона його ще досі в ванні купає
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это Автор сама не давно писала,в какой то из тем
Залізний кіготь• 18 марта 2024
Ответ длякурасаны
Когда приходит после школы домой?
Вам это правда нужно?))
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А Вы не кормите мужа? Детей? Выражение такое ’покормить’
Т.е.приготовить, насыпать, подать.
Процессы такие, не знали?
Т.е.приготовить, насыпать, подать.
Процессы такие, не знали?
Ну приготовить ок, а насыпать, подать и посуду за собой помыть могут уже и сами.
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ дляМорская свинка
Я в шоке. Неделю захожу на советчицу и смотрю топовые темы. Эта уже неделю висит. Что тут такого интересного? Сходняк бедных или что?
Сходняк фанатов Тани. Ее долго не было, мы соскучились
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Может. Но после уроков все идут толпой. А после логопеда одна одна выходит
После уроков с ней никто потом не будет идти, потому что всех потенциальных подружек Вы к тому времени окончательно разгоните ссаными тряпками
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ну, я всё-таки верю что дети вырвутся из борщаговского заклятия и черной дыры.
кураГАЛЯ• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
У меня рассеянный склероз.
Одно МРТ с контрастом стоит больше 5000 грн. А его желательно делать хоть раз в год.
То рука заболит, то ноги.
Сейчас, вот, зубы крошатся.
У детей зубы тоже не очень.
Я взяла по максимуму.
Это и приемы врачей, и анализы, и лекарства.
То рука заболит, то ноги.
Сейчас, вот, зубы крошатся.
У детей зубы тоже не очень.
Я взяла по максимуму.
Шкода вас. Кажуть в іншій темі, що ви Таня. Дуже шкода.
Лікуйтеся, шукайте благодійні організації, соціальні організації, не запускайте себе. Говоріть з чоловіком, щоб змінював роботу на більш прибуткову або шукав ще одну.
Розсіяний склероз-не жарти.
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
про жизнь на алтарь - 1000%
Допишу поправку в фразу ’ я, вся такая больная’, ну и дальше по тексту
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
да-да, всё здоровье на вас угробила... себя не жалела (нет), только вам всё лучшее (тоже нет) и кучку репетиторов (тут да, но на хера?...)
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Розсіяний склероз-не жарти.
Стараюсь и так.
Раз в год прошу на работе мат.помощь. Все акции, скидки отслеживаю
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Я не верю(( пост 5086. Это ваш кстати) Разве что чудо какое-то случится...
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
И я не верю
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ длякурасаны
Когда приходит после школы домой?
С собой берет бутеры, печенье, круассаны, когда что.
Потом уже обедает дома.
Что не так?
Потом уже обедает дома.
Что не так?
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Потом уже обедает дома.
Что не так?
Потом уже обедает дома.
Что не так?
Спасибо