Невидимка• 13 марта 2024

Это оригинал ?

Я просто не знаю сегмент этой марки
Знаю бакси• 13 марта 2024
Этот бренд разве подделывают? Вроде ж дешевый и так
тяжкаялюдина• 13 марта 2024
А це оригінал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 марта 2024
В эпицентре оригинал все, там не продаются подделки
Свідок Перемоги• 13 марта 2024
Сегменты сумок: кутюр, люкс, средний сегмент, массмаркет и экономсегмент ( по типу ноунейм).
Вот, подумайте, куда относиться ваша сумочка.
автор Невидимка • 13 марта 2024
Ответ дляЗнаю бакси
То есть 1700 норм цена ?

На шафе какие-то варианты по 800 поисковик выдал
автор Невидимка • 13 марта 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Не моя, такой не имею иначе знала б цена, не?
Зубная фея• 13 марта 2024
Эти сумки были по 500-600 грн по сейлу, это и есть цена за эту сумку
Зубная фея• 13 марта 2024
Ответ дляНевидимка
То есть 1700 норм цена ?

800 это максимум за неё, никаких 1700
Свідок Перемоги• 13 марта 2024
Ответ дляНевидимка
Массмаркет, но бренд официальный есть, погуглите. Вопрос цены, да. Для люкса много дешево.
Zara, например, тоже массмаркет, но ценовой сегмент выше 7-8 тыс, Masimo дороже Zara т.к. качество , считается, выше. Но в Украине еще наценка. Так что, цена этой сумки в половину , а то и больше , дешевле.

Фото маленькие, чтоб понять, что это не отшив где - то в мастерской.
Телепузик• 13 марта 2024
Такі під час чорної пятниці чи 29 чи 39$, особисто в цьому році бачила на оф.сайті, бо думала подрузі на НР замовити
Телепузик• 13 марта 2024
Я вибачаюсь, то я з іншими переплутала)) вони ще дешевші, ось скріни навіть знайшла з минулої ЧП)))
Метелик• 13 марта 2024
Ответ дляНевидимка
То есть 1700 норм цена ?

Це дорого, в байєра можна замовити, недавно була знижена щось до 600+ вага до 200