Зроблено у 80-х• 13 марта 2024
Как вам эта сумка Пинко?
Года 4 назад подарил БМ. Сам решил что мне такая нужна.
Немного ее носила.
Сейчас достала. Как-то не особо нравится.
Продать или пусть лежит?
Немного ее носила.
Продать или пусть лежит?
Альфред Шнитке• 13 марта 2024
У меня тоже валяется такая, иногда ношу, но честно не в восторге, зачем купила загадка
Виправлялочка• 13 марта 2024
На перший погляд не дуже. Але якщо гарно обіграти, то може бути. Залежить від того чи захочеться вам
Щедрик ведрик• 13 марта 2024
Ответ дляИрина_Б_
при всем уважении, мне не нравятся их сумки
Ооо, мені також
Ці птахи , не нра і взагалі пл більшій мірі, вони усі досить дивні
Luxurygirl• 13 марта 2024
На удивление еще очень даже ничего
Прикольно было бы в полотном стиле образ
Топ под цвет сумки нежно-розовый, светлые джинсы
В идеале небольшой каблук под цвет либо кроссы с такими же нежно-розовыми вставками
Короче сумка не прям полный отстой
Зроблено у 80-х
• 13 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
У них сумки и так не очень, но эта переплюнула. Страшидло
Я помню и тему создавала давно. То многим понравилась. Одной мне было неочень. Но вернуть никак. БМ ее заграницей купил.
Жертва интернета• 13 марта 2024
Отлично, что пинко вам не нравятся. Носите Майклы корсы с удовольствием. Главное чтоб не как с парфюмерией, купил в подворотне аналог и потом на оригинал фукать . Или как в песне, ты оригинал слышал? Нет, мне сосед напел
Дідова баба• 13 марта 2024
Ответ дляИрина_Б_
Мне тоже, эти птички всё портят, а цена как за золото