Ms. Искренность• 14 марта 2024
Чи реально купити до 30 тис дол квартиру в Києві?
Привіт всім
Питання-чи реально до 30 тис дол купити квартиру в Києві (вторинне житло?)
Буду вдячна безмежно за адекватні відповіді
Невгамовна шахиня• 14 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да,смех и смех.
мне есил честно плевать на вашиз авистливые смехотушки
Да чему завидовать то?
Слоник-тоник• 14 марта 2024
Ми цю тему нещодавно обговорювали з чоловіком(бо його брату потрібне житло), то бачили варіанти в цьому ціновому діапазоні, але ДВРЗ, перший поверх і стан прямо так скажемо....холостяку жити самому аби не на вулиці - можна, дитину я би в той гадюшник не пустила би
Думаю ви зрозуміли
Птица секретарь• 14 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Прицентральная соломянка. Ну смех же
Что смешного?
хутряна володарка• 14 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да,мы еще и лично себе нанимали юриста по недвижимости.
и не ошиблись. начались приключения уже в кабинете нотаруиса.
Поздравляю с покупкой! А что за приключения были в кабинете нотариуса?
Мир Мир Мир!• 14 марта 2024
Ответ дляразмахер
можно. регулярно просматриваю обьявления. в старых-старых домах с небольшим метражом, гостинки, вполне реально. Ближе к окраинам. ТОже думала, что такого в Киеве уже нет, но сейчас много таких предложений...
вони хоч реальні?
Мир Мир Мир!• 14 марта 2024
ще одна була тут після пожежі продала за 32 драпала в польшу
там стіни проваляться до сусідів, вигоріло все, заліпила обоями, обманула людей
Байрактара• 14 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Прицентральная соломянка. Ну смех же
А що не так? Хіба чоколовка далеко від центру? Житловий фонд здебільшого старий, це да
Мандолина Бу• 14 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Еще Трою посмотрите, там тоже могут быть варианты до 30 тыс
Вряд ли , знакомый еле за 32+ комиссия нашел летом
размахер• 14 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
вони хоч реальні?
не знаю, я не проверяла.. но раз обьявы есть и их немало, то наверное реальны...
а почему нет? сейчас многие продают кто от нужды, а кто не ненадобностью... вот хороших вариантов среди среднего ценового диапазона как раз мало...
Чучело-Мяучело• 14 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Соседи 4к за 44 тыс купили на Милютенка
На Трое коллега двушку за 34 тыс
Невгамовна шахиня• 14 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Соседи 4к за 44 тыс купили на Милютенка
На Трое коллега двушку за 34 тыс
На Мілютенка тот еще райончик. Алкаши и нарики
ЧупакабраЗеБест• 14 марта 2024
Ответ дляхутряна володарка
Короче, до нотариуса мы все ознакамливались с договором купли-продажи, и я,и муж,и адвокат.
И вот уже в момент подписания это годовора примерно настаринце 46, 54 и 73 заменено несколько абзацев, так знаете буквально паруслов переставлено, но в таком виде что эти абзацы потом можно оспаривать в суде, что-то там доказывать, то есть двояко написаны.
Адвокат это дело сразу просек ’Или пишем как было, или сделки не будет’
Коко Шанель• 14 марта 2024
Так.
Засрану гостінку з стінами в грибку на Троєщині.
Відкрити олх, обрати Київ, від фільтрувати по ціні і продзвоніть (дня 2 займе і в 90% це будуть ріелтори але знайти реально)
Коко Шанель• 14 марта 2024
Ответ дляРедиска Я
фото
Будинок здається не відповідає картинці. Там панельна 16 поверхова холодна, як смерть
Мир Мир Мир!• 14 марта 2024
Ответ дляразмахер
Там болванок багато, як почнете дзвонити зрозумієте
Редиска Я• 15 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
Який будинок, там фото квартири. Я все життя в панельках прожила, не розумію про який холод ви.