Тумба-юмба• 24 февраля 2014

Изучение английского Подскажите

Здравствуйте! Подскажите какой нибудь аудио вариант для изучения языка?
Аноним_624• 24 февраля 2014
Все это в пустую..так пополнить словарный запас..надо к репетитору! Я сама долго книги читала, записи, а толку ноль. Пошла на курсы после двух занятий не могла понять почему же раньше не решилась? 2 часа пролетают просто. И очень интересно в группе.
Fenix__x• 24 февраля 2014
Английский за рулем - хорошее аудио. Можно слушать и без руля-)
Irenka26• 24 февраля 2014
EngPod -покасты разных уровней, истории.
Effortless English - американский английский, классно воспринимается на слух.