Аноним_631• 24 февраля 2014
У кого UGG Annaliza или похожие
Кто носит такие UGG? или похожие с такой же подошвой)
Вопрос в том, что у меня такие и я на выходных одела их в первый раз и у меня чуть не отпали ноги, ооочень устала в них ходить, ноги прям пекли, в чем проблема? может в том, что я 3 года на каблуках не ходила? или они такие и есть не удобные?
Я шалунья• 24 февраля 2014
У меня такие, только на танкетке. Я как в тапках, не смотря на то что тоже обычно хожу без каблуков.
Аноним_631
• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
что самое странное, что я особо и не ходила, так по ТЦ, потом вышла на улицу и поняла, что я не иду, а шкандыбаю, еле переставляя ноги))
Аноним_631
• 24 февраля 2014
Ответ дляyula980
у меня модель с такой колодкой Саванна, высокие сапоги, капец, какие не удобные((( Одеваю их очень редко. Очень хотела, купила, под них купила коротенькую дубленку, иногда обуваю, но удовольствия от этой покупки не испытываю!
грустно((