Творог для розжига• 15 марта 2024
Скидывайте фото своего пятничного чит мила
Творог для розжига
• 15 марта 2024
Ответ дляМать драконов
Только сфоткала) жду пока чай заварится и приступаю
Круто
Щебетушка• 15 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Четыре сыра в моем исполнении
Ваше самое вкусное чуть не захлебнулась слюной😭
Тирамісу на терасі• 15 марта 2024
На роллы не повелась я сегодня, что-то кроме Япошки вкусных нет, посмотрела сайты, все мимо.
Блины с икрой
Вареники с вишней домашние 15 шт налепила
Рулеты из баклажана с ореховой начинкой, пюре и печень куриная жаренная. Купила ещё все на зелёный борщ, хочу повторить и сало передали почтой из пригорода, у нас такого на рынке не найти, на соломе, аромат бешеный. Захотелось простой домашней еды. Ещё мечтаю оладьи с вареньем малиновым. Если бы приготовил кто 😂
Блины с икрой
Прокачую сідниці• 15 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Блины с икрой
Оце у вас діапазон меню: від млинців з чорною ікрою до зеленого борщу з салом)))
Vitamina1407• 15 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Блины с икрой
Икра которая в Ашане продается за 5 евро?
Прокачую сідниці• 15 марта 2024
А я така молодець, весь день дієтично харчувалась, бо на пресі почало утворюватись рятівне коло жиркове. А тоді якась фігня дьорнула мене перебрати холодильник. І що там? Правильно- торт, Спартак, 3 дні йому. Тобто на завтра вже б зіпсувався.Так що, рятівне коло поповнилось калоріями(
Тирамісу на терасі• 15 марта 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня ребенок 1.3 ему, кормить то чем-то надо, зелёный борщ ему можно, печень, пюре, те же блины, но икру он не ест. Одними блинами сыт не будешь.
Тирамісу на терасі• 15 марта 2024
Прокачую сідниці• 15 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
та я більше з захопленням) все звучить смачно.
Тирамісу на терасі• 15 марта 2024
Ответ дляVitamina1407
Не брызжите ядом, я много доначу и помогаю людям за свои деньги, а роллы могу и два раза на день заказывать, для меня это не роскошь. Ещё я много работаю и ни от кого не завишу. Икру ем редко очень, дочь любит ее, немогу ей отказать в этом.
Помидорина• 15 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Нет, заказывала привозили.
Поделитесь, где вы сейчас взяли сирень свежую? Мне тоже надо)
ФсеСама• 15 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
желаю всем так жить, я только смотрю и восхищаюсь такими людьми. сама не такая, ну не умею зарабатывать.
Тирамісу на терасі• 15 марта 2024
Ответ дляПомидорина
С 8 марта она стоит. Мужчина мне дарил букет. В цветочном они были, в теме девочки хвастались в их цветочных композициях она была.
Помидорина• 15 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Класс ) я у нас не видела сейчас нигде просто)
Тирамісу на терасі• 15 марта 2024
Ответ дляПомидорина
Elit.buket Харьков доставка
У них есть она в наличии, там такие букеты с ней, но мне выпала классика. Я так подозреваю, что растет она в теплицах скорее всего.
Поищите в своем городе, должна быть. Сейчас нет ничего не возможного наверное, все можно найти.
Vitamina1407• 15 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Боже,ну вас зашторило. Целую историю написали. Я пошутила вообще-то