А у нас макарошки• 16 марта 2024

Объясните, пожалуйста, возрастному человеку что такое Еsim

Мне 61, могу не разбираться. Есть в телефоне приложение киевстара. Могу ли я сделать второй номер в телефоне не покупая в ларьке сим-карту . Я так понимаю это можно сделать через приложение? Спасибо
Файно Замало• 16 марта 2024
Мне тоже 61)
Покупаете еСим, вам придет смс с номером. И в настройках телефона добавляете второй номер как вторую симку.
Правда у меня лайф, может в киевстаре по-другому.

автор А у нас макарошки • 16 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Мне тоже 61)
Спасибо большое. А оплачивать нужно один раз? То есть вношу оплату, покупаю номер и всё? Или нужно будет каждый месяц оплачивать ?
user777-9f57• 16 марта 2024
Можете позвонить оператору, симку, которого будете устанавливать и попросите помочь - они обычно помогают без проблем))
user777-9f57• 16 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Один раз оплачиваете стоимость сим карты, и каждый месяц оплачиваете тарифный план
Не зацілована• 16 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
ESim поддерживают не все модели телефонов, проверьте свою модель
https://kyivstar.ua/esim
автор А у нас макарошки • 16 марта 2024
Ответ дляНе зацілована
https://kyivstar.ua/esim
У меня еппл 12ый. Должно поддерживать. Спасибо.
Файно Замало• 16 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Вроде была доплата 50 грн в месяц, точно уже не помню. А добавлять в этом меню дополнительный номер
Міс Всесвіт• 16 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Так само як і з фізичною карткою. Пакет щомісяця, хто вам безкоштовне має оплачувати))
автор А у нас макарошки • 16 марта 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Мене внук просить зробити есім щоб він зареєстрував собі тік-ток на цей номер. Тобто, я користуватись цим номером не планую, потрібно лише для соц-мереж. Тоді краще не купляти?

Міс Всесвіт• 16 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
То нехай на свій зареєструє
автор А у нас макарошки • 16 марта 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
То нехай на свій зареєструє
Вже має. Хоче другий акаун секретний від друзів.
Файно Замало• 16 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Наверно родители ему тикток запрещают, стоит родительский контроль и он хочет его обойти, хитрец))
Міс Всесвіт• 16 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Не ведіться
Меряю линейкой• 16 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Е-сім це така ж сім карта як і зараз у Вас стоїть. Ви ж собі щомісяця поповнюєте, то й там так само. Різниця тільки в тому, що Вашу Ви бачите і можете помацати. А та віртуальна.
Файно Замало• 16 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ну это же вам решать, хотите вы ему оплачивать этот аккаунт ежемесячно. Я бы не стала. Еще на хорошее дело, то можно. А не тиктоки эти дурацкие.
Жена_КотораяСтена• 16 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Для этого ведь телефон не обязателен. Можно зарегистрироваться через гуглаккаунт. А их на один номер можно создать довольно много.
ХаДиДиШь• 16 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
В приложении КС заходите в свой тариф, листаете вниз до дополнительный номер, подключаете. Потом каждый месяц 50 грн за него оплата.