Запароленое одеяло• 16 марта 2024
Разочарование в украинских мастерицах красоты за границей....
Всем доброго дня) Проживаю в Польше 4 год и разочаровалась в украинских мастерицах красоты, которых после начала войны стала просто тьма. Например, до сир пор не нашла своего постоянного мастера маникюра/педикюра. Какие то проблемы с ними. Вот фото, ногтям 2 дня. Далее: мелирование волос: 1 фото после укр мастера + пережжённые волосы, 2 - исправление насколько это возможно польским мастером. Завтра на маникюр иду к польскому мастеру. Надеюсь все будет хорошо (польки с работы подсказали, маникюр держится долго и сделано аккуратно). И еще: цены на услуги укр мастериц стали в разы дороже польских. И это при том, что многих не платят налоги.
Як_наготую...• 16 марта 2024
Краще.пофарбуйтеся в один тон і відростіть рівну довжину.,бо чи посічене чи каскадом підстрижене,не зрозуміти.Колорування то мрак.
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляУма Палата
Вы ж хотели подешевле,
Нет, у польских мастеров уже дешевле
причем в салонах и они платят налоги и полностью отвечают за свое качество
Непонятно• 16 марта 2024
А что с ногтем на среднем пальце? Лак так изначально был нанесен? И да, если через два дня все так жутко с ногтями стало, почему не вернулись к мастеру и не показали ее работу? Должна была бы переделать или вернуть деньги.
Біле пальто• 16 марта 2024
Так в Украине каждая вторая закончила курсы косметолога или мастера маникюра-педикюра, парикмахера, колориста и т.п. и корчит из себя специалиста в Европе.Есть отличные специалисты, но их мало.
Губной рояль• 16 марта 2024
’Тьма’ не может быть поголовно профессиональной и знающей. Всегда будет кто-то выше уровнем, кто-то ниже. Как всегда, нужно искать своего мастера.
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляНаверняка
Може вони думають , що ви москалька і навмисно з вами так
не думаю
Як_наготую...• 16 марта 2024
Ответ дляНаверняка
Так,краще з такими послугами нікуди не ходити і нічого не робити,буде краще.
Ума Палата• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, у польских мастеров уже дешевле
Ага 4 года экономили а здесь психанула
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляЯк_наготую...
на фото, это уже работа после укр мастера (2 недели)
Банан-барабан• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, у польских мастеров уже дешевле
Я прожила в Польщі 6 міс. Ходила в салони їхні. Це жах
Як_наготую...• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Після гірше,а ніж було до
Ананомчикус• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так у вас з самого початку на голові хто зна що було
Шкала Радощів• 16 марта 2024
Ну конечно, польское все лучшее, перейдем на все польские продукты и услуги. А они нам будут разрезать автогеном фуры с зерном, которые едут транзитом через их гавно- государство. Вот так и живём...пока в головах не поменяется- не появится умение анализировать/ мыслить так и будем жить,если даст Бог выживем
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляУма Палата
Ага 4 года экономили а здесь психанула
так вот тоже считала , что типа наши ’лучше’
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
а там есть фото, как было ДО?
Ананомчикус• 16 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
В любой стране есть рукожопы.
Автор попала до одного з них і тепер всі погані 😂😂😂
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
Я не хвалю польское, вы не правильно поняли. Но и наши тут не лучше
Як_наготую...• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
а там есть фото, как было ДО?
3-тє фото перепалено вже кінцево.2-фото ще більш менш
неДоЖиру• 16 марта 2024
Я заграницей и зависит от мастера, ходила на маникюр к нашей в более дешевом салоне, наделала ужас и ногти порезала. В элитном салоне идеальный маникюр
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
не до одного, к сожалению....
Скажений гудзик• 16 марта 2024
Интересно, зачем нам эта информация? Ну разочаровались, ищите других. Такое впечатление, что вы всех украинских мастеров обошли.
Шкала Радощів• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девушка, я не могу вам донести элементарное. Я просто не умею объяснять очевидное.
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ длянеДоЖиру
цены: польский салон средняя цена на маникюр - 100-150 злотых, укр. мастер на дому : 130- 200 злотых
Нічний дожор• 16 марта 2024
Тоже в Польше. Мастера маникюра нашла сразу,идеально все. А вот парикмахеров сменила 5 раз,все рукожопые были. Зато поляков обсмеивали только так