Запароленое одеяло• 16 марта 2024
Разочарование в украинских мастерицах красоты за границей....
Всем доброго дня) Проживаю в Польше 4 год и разочаровалась в украинских мастерицах красоты, которых после начала войны стала просто тьма. Например, до сир пор не нашла своего постоянного мастера маникюра/педикюра. Какие то проблемы с ними. Вот фото, ногтям 2 дня. Далее: мелирование волос: 1 фото после укр мастера + пережжённые волосы, 2 - исправление насколько это возможно польским мастером. Завтра на маникюр иду к польскому мастеру. Надеюсь все будет хорошо (польки с работы подсказали, маникюр держится долго и сделано аккуратно). И еще: цены на услуги укр мастериц стали в разы дороже польских. И это при том, что многих не платят налоги.
Ананомчикус• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы видели мои волосы до процедур?
Покажіть :()
Кондуктор маршрутки• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, у польских мастеров уже дешевле
причем в салонах и они платят налоги и полностью отвечают за свое качество
чесно кажучи оба фото волосся-тушитє свєт, і думається мені, що тут справа не в майстерності перукаря, а в побажаннях замовника)
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
Поліція такими справами не займається
Тролиха
Ошибаетесь, им и заниматься не пришлось, составили на месте заявление
Вільний митець• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Заплатила и через 2 дня вернулась с требованием вернуть деньги. Сначала отказались, я вызвала полицию, деньги вернули
😂 сподіваюсь, тепер для всіх стало очевидним те, що ви тролиха, тема про ізнасілованіє прастітуткі теж ваша, або вашої компанії
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
Покажіть :()
Зачем? вы же уже все придумали
Непонятно• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
фото
Блин, ну опечаталась. Там же понятно из контекста, если я потом в грн и евро перевожу.
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляВільний митець
ого, дайте ссылку
Христя в тiстi• 16 марта 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Не, я с наплывом беженцев тоже у многих побывала. Волосы, ногти, косметологи. Больше не хожу. Волосы нашла китайца, который делает в салоне, берет дорого, но делает клево. Ногти нашла молдаванку на дому. Косметолог - только салон. Блин, ну пусть будет та чистка на 10€ дороже. Но я ж прихожу в человеческие условия, где есть вся аппаратура, все по человечески. А не как на дому, ультразвук с али экспресс за 10$, миска, в позе зю на диване, с кучей переносок и с извинениями, что там где-то что-то осталось, потому что не достаточно освещения.
Вон сейчас, моя молдаванка уезжает. У меня истерика. Я понимаю, что после неё мне будет тяжело кого-то найти и не выносить мозг людям.
Поддерживаю, ходила на стрижку. Стрижет в коридоре, и внимание, светильник проходной, т.е. свет периодически гаснет. Но когда она начала убирать длину машинкой, а стригла она каре и после электрощеткой подкрутила то что не смогла подстричь.
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляНепонятно
Вы опечатались, а меня тут обвинили, что я троллиха и кого там изнасиловала
, так что нужно поаккуратнее
Шутка))))
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
:))
Для вас так, не має
да вас и в Польше нет))))
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я как то записалась в салон, там и стерилизатора не было. Хозяйка украинка сказала, что она еще не заработала на него
Христя в тiстi• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот потому я здесь манипуляции с ногтями делаю сама. Купила нормальный набор на Амазоне. Педикюр идеальный, маникюр терпимо, но из-за работы скорее всего придется ходить к мастеру. Но я вижу 1,5 годовой результат на других и без отзывов теперь и близко не подойду.
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Педикюр тоже сама делаю, но вот руки пока не получаются.
мегамоСГ• 16 марта 2024
Я дома с трудом нашла адекватного мастера. А здесь, в Польше, и подавно надо поискать нормального. Я тоже пришла к нашей. Первой попавшейся. Было как у вас. Причем делала дважды у нее! И дважды держалось не больше недели. Перестала делать. Дорого очень обходятся их ошибки. Крашу обычным лаком сейчас.
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
самое интересное, находишь по отзывам, покупают они что ли эти отзывы
мегамоСГ• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Та я просто возле дома нашла, чтоб по городу не кататься. Нравится одна мастер, но у нее тариф в 2 раза больше. Поэтому не иду.))
Ананомчикус• 16 марта 2024
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
Так, ви одна в Польщі
дайте фотку бедренки, лидл есть не только в Польше
Ананомчикус• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
😂😂😂😂
Не мій магазин
Але геолокація є :))
Тому ловіть
Не мій магазин
Але геолокація є :))
Тому ловіть
Кондуктор троллейбуса• 16 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, у польских мастеров уже дешевле
Живу в Польше. У наших маникюр 80-100 зл. У польских 150-200. Какое соотношение в вашем городе?
Запароленое одеяло
• 16 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
цены: польский салон средняя цена на маникюр - 100-150 злотых, укр. мастер на дому : 130- 200 злотых
Коко Шанель• 16 марта 2024
Согласна , я в Польше сходила к нашим - шлак полнейший, ногти облезли , нарощенные волосы слезли через неделю , ужас полный , потом переехала в Великобританию - отлично, ногти супер , волосы нарастили шикарно , профессионалы с большой буквы, когда вижу в чате предложения от наших мастериц - смешно уже становится , и цены ставят выше чем у других , только потому что они « наши», не пользуюсь сама и не рекомендую никому .
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ого. Разница есть, конечно. Но я не далеко от границы с Белорусью. Тут очень много белорусок делают маник на дому. Конкуренция огромная.
Редисочка• 26 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
:)
Хожу тільки до наших. Все на вищому рівні.
В Европе ещё делают ногти? Я думала этот тренд прошел
Ананомчикус• 26 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
А чому він повинен був пройти? Жінки перестали за собою доглядати?
Редисочка• 26 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Нравится японский маникюр
Ананомчикус• 26 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Нравится японский маникюр
То він по в не подобатися всім? :) чи як?
Редисочка• 26 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Я про себя