Единая страна!• 16 марта 2024
Ви приносите напої в ресторани, куди заборонено зі своїм?
За це є законні штрафи?
МамОмужа• 16 марта 2024
Миллионеры с голой опой, сидите на лавке и бухайте, если не заработали на ресторан
Мальовнича даль• 16 марта 2024
якщо це банкет, то зазвичай є мінімум алкоголя, який треба замовити в ресторані. інше своє, хоч залійся.
чи ви маєте на увазі звичайну вечерю?
Мексиканочка• 16 марта 2024
В любому ресторані є мови при яких можна приносити свій алкоголь та навіть напої.
Единая страна!
• 16 марта 2024
Ответ дляТеща дочки
Корк фрі є, якщо вже так сильно свого треба. З-під стола не наливаю
180 грн за пляшку, нічого таке фрі
Мальовнича даль• 16 марта 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Хіба що заклад може виставити рахунок, а так то за що штрафи?
законні
Мексиканочка• 16 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
180 грн за пляшку, нічого таке фрі
Всё равно дешевле чем бутылка у них
Хтомолодець? Я!• 16 марта 2024
Где я работаю с этим строго, штраф 100€, но эта информация в доступном для посетителей месте, если официант разрешил или не проконтролировал, ему тоже штраф влепят
Мальовнича даль• 16 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
на якій підставі штраф?
Свисток ля-минор• 16 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
Я звичайно вибачаюсь, але знаю як називають клієнтів, які смітять грошами в ресторанах. Їм буквально дупи вилизують і стоїть черга хто піде в зал обслуговувати.
’Чудо’, це сама м´яка назва для них від обслуговуючого персоналу)).
Це золоті клієнти. На них можна багато що списати.
ПлакалаВАвто• 16 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
180 грн за пляшку, нічого таке фрі
Зачем идти туда, где вам заведомо дорого?
Теща дочки• 16 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
180 грн за пляшку, нічого таке фрі
Святкуйте вдома, замовте доставку
Козачка• 16 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
180 грн за пляшку, нічого таке фрі
То замовте напій в закладі
Королева ганделику• 16 марта 2024
Нет. Если мне дорого сидеть в ресторане, я дома время провожу. В крайнем случае можно доставку еды из ресторана заказать и пить дома сколько влезет, не наливая из под стола.
Радикальная• 16 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Каким образом заставляете клиентов платить штраф?
Хтомолодець? Я!• 16 марта 2024
Ответ дляРадикальная
Я не в Украине и если написано штраф, то значит штраф, без разговоров, тут наши начали выпендриваться раз в прошлом году их быстро полицией остудили
Радикальная• 16 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Они просто испугались приезда полиции или полиция приехала и заставила оплатить?
Хтомолодець? Я!• 16 марта 2024
Ответ дляРадикальная
Оплатили и ушли
Радикальная• 16 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Оплатили и ушли
Не, ну это то. Так можно было пригрозить чем угодно)) Если что я спиртное вообще не пью, просто интересно, как все происходит в таких случаях))
Хтомолодець? Я!• 16 марта 2024
Ответ дляРадикальная
Хозяин заведения указал , что есть штраф, не нравится , проходим мимо. А это позорище устроило цирк, в итоге упалзло с поджатым хвостом
Мальовнича даль• 16 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
казки віденського лісу
Мальовнича даль• 16 марта 2024
Ответ дляРадикальная
ніяк
це вигадка
Радикальная• 16 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это просто испугались, меня интересуют действия полиции, какой закон нарушен.