Леннон_Жив!• 16 марта 2024

Пішли з побачення не заплативши

Перше побачення, поїли гривень на 700, він сказав що йдемо, ми пішли. Потім вже зрозуміла, що він не заплатив. А мені в цьому ресторані через тиждень святкувати день народження подруги. Мене впізнають і скажуть заплатити? Чи як? У вас таке бувало?
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дно, конечно. И ситуация, и мужик.
Никто б не отпустил их не заплатив, не в окно же они выходили

Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А це нормально хіба? Люди йдуть і мають так довго чекати? Його ж так і не принесли
Так Вы сейчас оправдывайте себя?
Вся в кредитах• 16 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да вы оба еще те, тогда да, без обьяснений
Новопоштинская• 16 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Тогда вернитесь и заплатите. И не потому что у вас там будет мероприятие и вас , возможно узнают. А потому что не платить за себя это фу
автор и не собиралась этого делать.
вот аж тему создала,боится что узнают,но совести идти в это заведение хватит.
Кондуктор трамвая• 16 марта 2024
Троляка,фиг бы вам выпустили в кабаке не лохи сидят
НЛОша• 16 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
сегодня в Еве пришлось долго ждать кассира
оказывается, надо было просто спереть набранный товар
Пугачиха• 16 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Ну Вам лучше туда не возвращаться. Или быть готовой заплатить если узнают
а как они докажут, что это была именно она?
Лукава_Кiшка• 16 марта 2024
Автор, не выдумывайте, вас бы никто не выпустил. Мужчина заплатил, вы просто не видели. Или он сам вам сказал, что не заплатил?
Новопоштинская• 16 марта 2024
сейчас везде камеры и даже если будут не уверены,что это вы ’сбежавшая невеста -тарелочница’, то пересмотрят ещё хоть десять раз.
здесь рассказывали,как в супермаркете охрана подходила и заставила заплатить за товар, неоплаченный в прошлый раз.
а вы надеетесь на плохое зрение и память официанта))

Благоуханочка• 16 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ми 15 хв чекали на рахунок, потім туалет і пішли
Вышли в окно туалета?
Марафетчица• 16 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ні, він просив рахунок, нам довго не несли, потім в туалет і вийшли на вулицю
Так а чего вы сразу ему не сказали вернуться и оплатить?
Їжак в панчохах• 16 марта 2024
Радуйтесь, что мужчина на первых этапах проявился. В ресторан идите спокойно, это же он не заплатил, а не вы.
Пластилин_Колец• 16 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так он может подошёл и заплатил? Или вы весь путь его от туалета к туалету проследили?
Кусачая Я• 16 марта 2024
Ответ дляпицунда
может оплатил карточкой когда вы отходили...обычно официанты следят
А може й через сайт по кр коду заплатити
Кусачая Я• 16 марта 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В смысле? А куда вы спешили?
І прямому.
Нога на ногу• 16 марта 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дно, конечно. И ситуация, и мужик.
І автор...
Успокойся_Успокойся• 16 марта 2024
Ответ дляПугачиха
І що він не оплатив? Може таки оплатив?
Нога на ногу• 16 марта 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ні, не заплатили обоє
Там все розмивчато• 16 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Абсолютно згідна з Вами, по закону камери повинні бути встановленні у закладах. Завтра, якщо ресторан опублікує відео і фото автора буде у всіх місцевих групах🤭

Міряно-переміряно• 16 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так. 15 хв чекати на рахунок це довго
в не были в Европе ..там норм. заплатить нужно
Куратор дебошей• 16 марта 2024
Просто тролль ресторанный.
Апрель Ивановна• 16 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Та автор изначально была в курсе про не оплатил, поэтому и уверена так
Не зацілована• 16 марта 2024
Надеюсь, что вы троль. А если нет...
Вы не могли не знать, что он не заплатил. Сами пишете - что ждали очень долго. Ситуация у вас такая: вы смотались точно так же, как и ваш горе-жених, с радостью и вприпрыжку, а теперь вас пригласили на др и вы не поймете, че делать дальше. И вернуться оплатить счет за себя и мужика жлобно. И на др хочется пойти (а бог шельму метит), но не хочется, чтобы вас опозорили перед всеми. Какой вывод? Вывод такой: за ваш побег заплатил официант, я надеюсь, что вас узнают и при всех опозорят, деликатно так, невзначай, попросят еще и прошлый счет оплатить. Хорошего праздника (нет)