16 марта в 19:47

Самый скупой человек, с которым вам приходилось общаться?

Опишите с самого скупого и мелочного человека ,с которым вам приходилось общаться, опишите то насколько он скупой. К примеру возможно ему было жалко денег на ребёнка, ну или возможно ждал сдачу 50 коп на кассе ...
Пи Пи Пилюля 16 марта в 19:49
Та ну их нафиг. Вычеркнуть из памяти и забыть, как проплывающие мимо овно.
Крапипопка 16 марта в 19:50
В Одессе умер Изя.
Родственники решают, как бы подешевле сообщить об этом печальном событии родным в Израиль.
Придумали и послали телеграмму ’Изя — всё’.
Через неделю приходит ответная телеграмма: ’Ой!’
Пушка заряджена 16 марта в 19:53
Это я и муж. Только не считаю себя скупой,я бережливая, я умею копить.
Если бы не это,то не было бы квартиры, машины и ТП
И да, я жду те 50 коп на кассе. Правда на детях не экономим.
1 1
Засомневаю 16 марта в 19:54
Батьки. До пʼятого класу вдавали, що я дошкільнятко, щоб не платити за проїзд.
Ната 47 16 марта в 20:05
Знайомий їздив на трамваї (мав проїжний)2 зупинки, щоб купити дешевше пляшку пива
Ищу-брожу 16 марта в 20:37
Это я
Ищу-брожу 16 марта в 20:41
Ответ дляПушка заряджена
Это я и муж. Только не считаю себя скупой,я бережливая, я умею копить.
Если бы не это,то не было бы квартиры, машины и ТП
И да, я жду те 50 коп на кассе. Правда на детях не экономим.
А я при зп 13
Купила всю технику в дом, сделала ремонт в ванной и комнате, а ещё мебель брала бу
Кухню новую, но дешёвую, прекрасно служит, много чего ещё по мелочам. Правда шампунь 37 гривен литр ,