18 апреля в 15:10

Сидели на работе обедали, я нечаянно чихнула в стакан с вином

Капли попали на важные документы. Я хотела отереть, но только размазала. А мне эти документы завтра нести на подпись начальнику а они все запачканные. Работаю вторую неделю только, еще нет доверительных отношений с начальством. Что делать?
10 10
Ируся-пуся 18 апреля в 15:11
Интересные у вас робочие обеды
Ируся-пуся 18 апреля в 15:11
Распечатайте заново
dulenok 18 апреля в 15:11
Ответ дляИруся-пуся
Интересные у вас робочие обеды
тоже именно это заинтересовало
Реанимация 18 апреля в 15:12
Хочу на Вашу работу
12 1
вкрации 18 апреля в 15:12
Где именно вы работаете?
Я пойду когда вас уволят.
ПушАпница 18 апреля в 15:12
Ответ дляИруся-пуся
Интересные у вас робочие обеды
Может, Автор на ликеро-водочном работает, в транспортном цехе
Ируся-пуся 18 апреля в 15:12
Ответ дляПушАпница
Может, Автор на ликеро-водочном работает, в транспортном цехе
В дегустационном
Реанимация 18 апреля в 15:12
Так, я тут дальше дочитала)
А шо такое доверительные отношения с начальством?
Ms. Скромность 18 апреля в 15:13
Надо было после чиха сразу пукнуть. Люди запоминают только последние слова и события. В следующий раз не теряйтесь! Подпустите королевского шептуна!
Губи з філером 18 апреля в 15:15
подозреваю , что и институт вы не закончили,
а просто по блату.
обычно люди еще в институте делают затыки с документами и потом дальше во взрослой жизни понимают, что документы беречь нужно
7 1
Басноплетка 18 апреля в 15:16
Ответ дляMs. Скромность
Надо было после чиха сразу пукнуть. Люди запоминают только последние слова и события. В следующий раз не теряйтесь! Подпустите королевского шептуна!
В таком случае нужно отнести завтра документы начальству, а когда он увидит разводы - пукнуть, что бы запомнил последнее действие.
вкрации 18 апреля в 15:16
Ответ дляРеанимация
Так, я тут дальше дочитала)
А шо такое доверительные отношения с начальством?
Блин по ходу автор всегда работает в каких то особенных местах....
На прошлых местах работы были ’доверительные отношения с начальством (что пикантно не одним)), тут вино в обед.

Почему я так не умею работу находить?
автор ДваДваВісім 18 апреля в 15:17
Ответ дляРеанимация
Так, я тут дальше дочитала)
А шо такое доверительные отношения с начальством?
Ну чтобы начальник входил в мое положение
3 5
Реанимация 18 апреля в 15:17
Ответ дляДваДваВісім
Ну чтобы начальник входил в мое положение
Та ну не. Начали - так досказывайте уже. Нам же интересно
Ms. Скромность 18 апреля в 15:17
Ответ дляБасноплетка
В таком случае нужно отнести завтра документы начальству, а когда он увидит разводы - пукнуть, что бы запомнил последнее действие.
Пукнуть и посмотреть ему на губы. Если он потрогает пах - пронесло. А если даст щелбан - дело плохо(((((
автор ДваДваВісім 18 апреля в 15:18
Ответ дляИруся-пуся
Распечатайте заново
Та там уже куча других подписей, печатей
вкрации 18 апреля в 15:18
Ответ дляДваДваВісім
Ну чтобы начальник входил в мое положение
С чего бы начальнику это делать?
Войти в положение пьющих на рабочем месте в рабочее время?
Корсет_на_шурупах 18 апреля в 15:20
Ответ дляMs. Скромность
Пукнуть и посмотреть ему на губы. Если он потрогает пах - пронесло. А если даст щелбан - дело плохо(((((
Спряталась за монитором , ржу . Коллеги уже как-то подозрительно посматривают ...
Ms. Скромность 18 апреля в 15:22
Ответ длявкрации
С чего бы начальнику это делать?
Войти в положение пьющих на рабочем месте в рабочее время?
Задним числом...
автор ДваДваВісім 18 апреля в 15:22
Ответ длявкрации
С чего бы начальнику это делать?
Войти в положение пьющих на рабочем месте в рабочее время?
У коллеги было др, мы отметили в отделе. Ничего криминального
Губи з філером 18 апреля в 15:23
Ответ дляДваДваВісім
Та там уже куча других подписей, печатей
скажите, что это кровь.
типа, вы переволновались,
давление скакануло и кровь носом пошла
и то, вы еще героически спасли документы, а то могло бы быть вообще все в кровищи
Губи з філером 18 апреля в 15:24
Ответ дляMs. Скромность
Задним числом...
ага,
от руки переписал ))))
Оце фіфа 18 апреля в 15:25
Ответ дляДваДваВісім
Та там уже куча других подписей, печатей
Сами решайте, смотря что за документ и где собирали печати. Я бы в зависимости от важности, могла бы снова обойти всех и попросить подписать и печать поставить, если это не успеете, то подпишите винный договор, но я не юрист, возможно есть пункт о повреждении и действительности документов
Ms. Скромность 18 апреля в 15:26
Ответ дляДваДваВісім
У коллеги было др, мы отметили в отделе. Ничего криминального
Вам уже не надо в этой теме ничего писать. Идите следующую открывайте.
julia-678c 18 апреля в 15:28
Ответ дляДваДваВісім
Та там уже куча других подписей, печатей
Почему доки были не в файле или папке?
Да, я блондинка! 18 апреля в 15:32
Загуглите как вывести пятна вина с бумаги. Также наберите этот в Ютюб. Может есть способы без повреждения бумаги. Попробуйте только сначала на обычной бумаге, если вино ещё осталось
Фляшка на трьох 18 апреля в 15:32
Лучше бы пукнула)
Твердая валюта 18 апреля в 15:33
Перекись или уксус, только аккуратно
Кривая спроса 18 апреля в 15:35
Анал спасёт
Забрала і не сказала 18 апреля в 15:35
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спряталась за монитором , ржу . Коллеги уже как-то подозрительно посматривают ...
Чхніть їм в вино)