Спасу мир• 16 марта 2024
А всегда ли из-за спаек после лапароскопии кисты яичника
Проблематично забеременеть?
НашлаПерепискуМужа• 16 марта 2024
После лапароскопии беременность первая наступила в первый же цикл , вторая через 5 лет с первой попытки и 3 еще через 7 тоже с первой попытки. Была лапароскопия диагностическая по причине 1,5 года не наступала беременность ничего не нашли но потом беременела с первого раза всегда
БершкомангоЗар• 16 марта 2024
Ответ дляСпасу мир
Но мне потом УЗИ подтвердило спайки+боли есть от них.
На узи спайки не видны, это фантазии узиста. Вы б лучше хорошего гинеколога нашли
Цикавенная• 16 марта 2024
Ответ дляСпасу мир
Мені нещодавно лікар сказала, що на узд спайки не видно. Лише під час операції можна побачити. А як вони у Вас болять і чим заважають вагітніти?