КарамбОлька• 17 марта 2024
Если про вашего мужа кто-то скажет неприятную правду
Если про вашего мужа, ребёнка, или родителей кто-то скажет неприятную правду .То как вы на это отреагируете ?
Позаземний розум• 17 марта 2024
Никак, если это правда. За правду морду не бьют. Просто перестану общаться.
Жена миллионера• 17 марта 2024
В зависимости от ситуации. Могу сломать нос, особенно за родителей и детей
Може ще третю?• 17 марта 2024
Никак. Правда это правда.
Я и сама про них все знаю и гораздо больше чем посторонние.
Петриківна• 17 марта 2024
Я лох ,свекруха мне пыталась открыть глаза ,я не слушала. Потом знакомые намекали то-же тупила. Сейчас понимаю, что таких идиоток как я ещё поискать нужно.
Домашка• 17 марта 2024
Меня мало интересуют чужие правды.
Если это совпадёт с моими наблюдениям, расстроюсь, но виду не подам.
К сожалению, могу надумать правдорубу неприятностей, хз, как это работает.
Кокосиха• 17 марта 2024
Живу по принципу: своих в обиду не дам, сама обижать буду. Про своих родственников я правду знаю, поэтому озвучивать ее( правду) мне не надо,если озвучивающие выжить хотят
Луноликая Вика• 17 марта 2024
Что значит ’правду’? О поступке расскажут или свое мнение выскажет о человеке? Если второе- вежливо пошлю, если первое- побоагодарю и перепроверю информацию.
Natalia505• 17 марта 2024
Ответ дляПетриківна
Оце у вас самокритика, аж зашкалює. Чого ви так?
Natalia505• 17 марта 2024
Спочатку поговорю з винуватцем, запитаю свідків, подзвоню всім учасникам подій, потом висновки зроблю. ) Я вмію збирати і працювати з інформацією.
Маурита• 17 марта 2024
Буду защищать своих. Вплоть до того, что разорву отношения с ’правдорубом ’.
Петриківна• 17 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Так а что можно сказать про человека, которому со всех сторон говорят оно тебе не надо ,а он упорото топает туда?) Самадуравиновата это про меня))10 лет не видела очевидного.
Ку-кусик• 17 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
За правду поломать нос
Зайканалужайке• 17 марта 2024
Ответ дляПетриківна
Не нужно так. Все ошибаются.
Отнеситесь просто как к опыту.