gem-nli• 17 марта 2024

Шторка в ванной: карниз штанга или труба?

Что предпочитаете карниз-штанга на пружине или карниз-трубу на фиксированных фланцах, закреплённых в стену?
Сама привыкла к практичному надёжному креплению, т.е. 2-е.
Результат:
вже голосів: 27
16 (59.26%) 1. Карниз-штанга на пружине
11 (40.74%) 2. Карниз-труба
Светмойзеркальце-ba95• 17 марта 2024
Вообще разницу не понимаю 🫣🫣🫣😁
автор gem-nli • 17 марта 2024
Ответ дляСветмойзеркальце-ba95
Вообще разницу не понимаю 🫣🫣🫣😁
Штанга держится за счёт пружины, может падать. Простата установки как единственный плюс.
То, что присверливается к стене без вариантов упасть.
25Lida• 17 марта 2024
У меня в ванной провисела штанга-распорка 20 лет, ни разу не падала. И сейчас такая же цстановлена в другой квартире. Даже не аодозревала что они могут падать))
Басина• 17 марта 2024
Я б, мабуть, зробила стелевий карніз під час ремонту
автор gem-nli • 17 марта 2024
Ответ для25Lida
Никогда не приходилось хвататься за штору, чтобы не упасть? Да и качество бывает разное - повезло.
автор gem-nli • 17 марта 2024
Ответ дляБасина
Здесь только два варианта.
25Lida• 18 марта 2024
Ответ дляgem-nli
Никогда. И не только мне, но и всем остальным членам семьи. Штанги самые обычные. Первая так вообще розовая, купленная на рынке в 90х) действительно, наверное, повезло