18 марта в 10:46

Телевізор Hisense чи Samsung?

Що скажете про телевізор Hisense ?
Фрекен бок 18 марта в 11:05
Ничего.
Предпочитаю только технику Самсунг
автор Помеха справа 18 марта в 11:06
Ответ дляФрекен бок
Ничего.
Предпочитаю только технику Самсунг
Дякую .
Тут надолго 18 марта в 11:17
Имею дома телек хайсенс, мы в это же время покупали 2, себе и маме моего мужчины.
У мамы его был самсунг, он начал вищать что мама не разберётся и оставили нам хайсенс.
Из плюсов - есть голосовой поиск в хайсенс, для меня больше плюсов нет! Вечно отпадает пульт, нужно по новой его коннектить с телевизором, на ютубе картинка мыло, на самсунг картина куда лучше! Да, на 4к и хайсенс не плохо показывает, но смотрим мы чаще ютуб, поэтому смысла мне в этой 4к?
Следующий буду брать самсунг или сони, но учитывая что у меня вся техника из умного дома самсунг, будет наверно самсунг)
автор Помеха справа 18 марта в 11:28
Ответ дляТут надолго
Имею дома телек хайсенс, мы в это же время покупали 2, себе и маме моего мужчины.
У мамы его был самсунг, он начал вищать что мама не разберётся и оставили нам хайсенс.
Из плюсов - есть голосовой поиск в хайсенс, для меня больше плюсов нет! Вечно отпадает пульт, нужно по новой его коннектить с телевизором, на ютубе картинка мыло, на самсунг картина куда лучше! Да, на 4к и хайсенс не плохо показывает, но смотрим мы чаще ютуб, поэтому смысла мне в этой 4к?
Следующий буду брать самсунг или сони, но учитывая что у меня вся техника из умного дома самсунг, будет наверно самсунг)
Дякую !!!
Репетиторша 18 марта в 11:51
3 года Хайсенс смарт.
Отличный аппарат, качество картинки, эргономика.

Минус- там система не андроид, а ’вуду’ или как ее там...
автор Помеха справа 18 марта в 12:12
Ответ дляРепетиторша
3 года Хайсенс смарт.
Отличный аппарат, качество картинки, эргономика.

Минус- там система не андроид, а ’вуду’ или как ее там...
Дякую !!!
младокошкина 18 марта в 13:12
Ни то ни другое.
Берите сразу что нибудь на Андроиде - не будет проблем со смарт фунциями.
автор Помеха справа 18 марта в 15:44
Ответ длямладокошкина
Ни то ни другое.
Берите сразу что нибудь на Андроиде - не будет проблем со смарт фунциями.
Дякую !!!