Файна_зупка• 18 марта 2024

Не востребована как женщина

Постоянно слышу как кто-то заводит романы и встречается с кем-то. Я же не понимаю как это сделать, как найти кого-то и завязать роман. Даже подростки больше знают чем я. У меня нет какого-то огонька что-ли. Не понимаю как люди так легко это делают. Ведь у меня никогда никого не было. Может здесь есть и не такие девушки? Вы смогли решить этот вопрос?
Силиконочка• 18 марта 2024
Фото з порно сайту кидати не будете ? )))

А поговорить?• 18 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Короче так!))) теми: про те що чоловік соромиться вас, і як плаття піднялося від вітру теж ваші. Стиль міняйте. Ви трохи не тягнете на крутого троля.
Ну що ж ви зразу отак, хай собі людина займається творчістю
Трусиковед• 18 марта 2024
от мужчин одни проблемы
живите себе радуйтесь, что мозги не заняты бредом
Стриптизерка• 18 марта 2024
Ответ дляФайна_зупка
Так
Так выше ж пишите, что общались для секса
автор Файна_зупка • 18 марта 2024
Ответ дляСтриптизерка
Мне предлагали секс, но я отказала. Из-за того что ничего не умею и это был мой коллега. Не хотела сплетен. Хотя он мне нравился
Стриптизерка• 18 марта 2024
Ответ дляФайна_зупка
То есть встречаться он не предлогал, как коллега, а только спать?
автор Файна_зупка • 18 марта 2024
Ответ дляСтриптизерка
Нет, только секс
Василина Семеніч• 18 марта 2024
Да, с 27 до 47 было много вариантов, выбирала и перебирала.
В итоге выбрала нынешнего мужа.
Треба підробіток• 18 марта 2024
Мной тоже не особо интересуются, но я замкнутая, необщительная, сложно мне с людьми. Но, надеюсь, найдется еще

руки_Крюги• 18 марта 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Якби я сиділа і чекала, то була б одна завжди. Хочу відносин - шукаю чоловіка. Але головне ще зробити вигляд, що то він тебе найшов і завоював.
Де шукаєте?
Дама_из_рекламы• 18 марта 2024
Ответ дляруки_Крюги
Де шукаєте?
Завжди сз. На вулиці ніхто зі мною не знайомиться. 37 років. Вийшла заміж вдруге 6 місяців назад
руки_Крюги• 18 марта 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Тіндер?
автор Файна_зупка • 18 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я теж замкнута, Але у мене соціальна тривога
Дама_из_рекламы• 18 марта 2024
Ответ дляруки_Крюги
Тіндер?
Де завгодно. Але серйозний фільтр