Кили и Манджаро• 18 марта 2024
Подскажите по симптомам
Утром всё было норм, но аппетита не было. В обед появилась сильная усталость и тошнота (без рвоты) но чуть ноет живот. Пока доехала домой думала сдохну, так устала. И начало морозить. Про еду думать не могу, но тошнота прошла. Температура 37.2 и слабость. Согреться не могу и хочу спать ((
Пэрисхилтонша• 18 марта 2024
Грипп начинается. Практически все, кто сейчас болеет гриппом В, имеют такие симптомы. Нам врач говорил, когда мы с дочкой заболели. И у нас тоже с таких симптомов начиналось как вы описываете.
Кили и Манджаро
• 18 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ох блин... мне нельзя болеть
Кили и Манджаро
• 18 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
А голова не кружится?
Вот после лежания 2 часа резко встала ща термометром и чуть помутнела. Но прошло
Пэрисхилтонша• 18 марта 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Ох блин... мне нельзя болеть
Принимайте озельтамивир, чем быстрее, тем лучше. Муж начал сразу же - вообще легко все - один день чуть горло поболело, один день чуть голова. Даже темп-ры не было. А нас с дочкой качнуло не слабо.
мегамоСГ• 18 марта 2024
Ответ дляКили и Манджаро
У меня легкое головокружение уже несколько дней, тошнота, такая изморось по телу, вообще состояние странное, ещё и сердце колотилось.
Пенек Возмездия• 18 марта 2024
Похоже на грипп.
Я принимала Ремантадин, Рео, витамин С, ибупрофен.