75В• 18 марта 2024
Тревога в людных местах
Сердце выпрыгивает и я совсем не соображаю. Такое бывает и на работе и в магазине. Не понимаю откуда это взялось
На границе• 18 марта 2024
Саму типает, особенно когда орёт дуже громко . Дома как то потише . А на улице вопит не реально .
Ну было неприятно сегодня. Я в кои-то веки была без машины на левом берегу Киева. Сижу в ТЦ, ем свою еду на фудкорте. Куча покупок в кульках, размышляю - ехать на метро или вызывать такси. Начинает орать тревога. Народ суетится, куда-то чешет. Понимаю, что метро мне не светит, потому что с левого берега на правый оно в тревогу не едет. Цены на Убер тут же взлетают в космос. И машин тут же нет. Ну, благо тревогу быстро сняли. Но некое ощущение беспомощности и потерянности таки присутствует, факт.
Липка-прилипка• 18 марта 2024
странная реакция, вы только вернулись в страну что ли? у нас когда начинает выть тревога, у всех людей реакция одна: ругнулись, быстро чекнули приложение и дальше своими делами все занимаются
кураГАЛЯ• 18 марта 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Я живу в Карпатах, тривог не чую.
В 2022 році перший раз почула у Львові десь в липні серпні - було не по собі.
75В
• 18 марта 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Это не вовремя тревоги, а просто так. Как-то внезапно на ровном месте
Ацетилсалициловая кислота• 18 марта 2024
У меня тревога от дома где-то метров 40, очень громко орёт когда её включают, а после этот звук слышится, даже когда её не включают😢
Врач сказала это ПА, назначила Лазея, по одной капсуле в день.
Бабулька• 18 марта 2024
У меня такое было когда оказывалась возле оживленных дорог, шоссе. Будто бы голова кружилась и аж в пот бросало, хотелось впасть на землю и закрыть уши. С начала войны пришлось переехать в место где с трех сторон от дома шоссе, ни к одному магазину не пойти не пройдя шоссе. Сначала было тяжело, ходила в бирушах, старалась смотреть в пол, потом уже просто о чем-то своём думала и так за пол года прошло.
Попробуйте сделать свое прибывание в людных местах максимально комфортным(бируши, затемненные очки) и привыкайте, со временем избавляясь от всего этого)
Дружная семейка• 18 марта 2024
Капець, ми вже слово ’тривога’ тільки в одному розумінні сприймаємо((
Липка-прилипка• 18 марта 2024
Ответ для75В
сорри, не так поняла тему, думала это реакция на сирену такая
Ванна Тазиковна• 18 марта 2024
Ответ дляБабулька
Сенсорне перенавантаження, симптом виснаження нервової системи. Вітаміни групи В, магній, заспокійливі. Дихальна гімнастика теж ок.