За ким я буду?• 19 марта 2024
В общем, у меня проблема (тип половых органов - сиповка).
В какой позе, кроме догги-стайл, лучше секситься?
За ким я буду?
• 19 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Это что такое
Низкое расположение половой щели - ближе к анусу.
Марипосса285747• 19 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Прошу без издевок.
Показывайте. Без фото не разобраться
Небалувана Галя• 19 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Блин а у остальных по вашему вагина на пупке???
неДоПриличий• 19 марта 2024
Век живи - век учись. Киньте хоть картинку что ли с расположениями или объясните
Трохи злякана• 19 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А не промазывают?
За ким я буду?
• 19 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Подушку под попу подложить и в классической позе нормально будет.
Спасибо за адекватный совет.
Мне и на УЗИ вагинальном так делали, и кресло гинеколога как-то поднимали (есть такие современные кресла, и я сползти должна была максимально).
Но до этого как-то не додумалась.
Mrs.Sexuality• 19 марта 2024
Второй раз здесь читаю это выражение. Только в первый раз этим словом автор назвала дочку любовника))
Злюка бобер• 19 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Спасибо за адекватный совет.
Но до этого как-то не додумалась.
Если вы сверху мужчины, то садитесь лицом в его ногам, тоже норрмально будет. В общем, было бы что вставлять, а как именно - способ найдется.
За ким я буду?
• 19 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Спасибо огромное.
Вакцениро Вона• 19 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Это что такое
люди жизнь живут такого не знают
Вы, как я.
Трохи злякана• 19 марта 2024
А если серьезно, на каком расстоянии отверстия при таком расположении?
Пульт от линолеума• 19 марта 2024
Ответ дляНебалувана Галя
У остальных она расположена не так близко к анусу
Лукава_Кiшка• 19 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
пишут, что так у большинства - сиповка
Замулена ріка• 19 марта 2024
прекрасно. Мне 50+ и я узнаю что это есть проблема. Ну и ну, век живи век учись
постою_послушаю• 19 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
пишут, что так у большинства - сиповка
Вроде да. Королёк это ближе к клитору. Есть ещё по центру, не помню как называется. Не спрашивайте, откуда я это знаю, сама не помню
За ким я буду?
• 19 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
’Ладушка’ -по центру.
Я-ваш шанс• 19 марта 2024
В чому проблема ??? Ваш партнер не знає, що робити??? Ото вже точно проблема. Не допускайте дискомфорту, прислухайтеся до свого тіла.
Цикавенная• 19 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Покажи фото
Бронетапці• 19 марта 2024
Я тоже сиповка. У сиповки большое расстояние от клитора до дырки. А это по данным сексологов невозможность кончить с мужчиной без вспомогательной стимуляции.. Мужчинам такие не нужны, они специально на форумах обсуждают как по внешнему виду костей таза определить какая женщина, и если сиповка то нет..
Ответ дляБронетапці
по внешнему виду костей таза? ахах... на свидания приходят с линейкой? можно подумать, что у каждой женщины эти самые кости видны.