Свисток ля-минор• 19 марта 2024
Кто пил облепиховое масло?
Как оно на вкус ? Реально его пить ?
Едимнаморе• 19 марта 2024
Мне оно приятно на вкус.
Удивляет, когда читаю, как его пить вопросы.
Приятнее, чем оливковое, которое тоже многие пьют для желчеоттока.
Фляшка на трьох• 19 марта 2024
Нормальне масло. Все реально пити. Ну блін, Ви ж доросла людина. Я пила риб´ячий жир, тюленій, борсучий і очищений керосин. Все це від кашлю, наді мною так батьки знущались
. Але найгидотніше молоко з медом, содою і розбовтаним жовтком яйця. Питання заради чого це все пити і чи дійсно буде ефект. Бо я пила часто за порадами, а ефекту 0.
Свисток ля-минор
• 19 марта 2024
Ответ дляротцвеники
а зачем его ’пить’?
у вас запоры сильные? что масло ’пьете’
Для лечение пищевода и желудка как бы еще его пьют . Как лечить пищевод ?
ротцвеники• 19 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
к врачу нормальному сходить, он расскажет
но можете, конечно, продолжать ’пить масло’
еще можете про уринотерапию почитать
она вообще от всего, говорят, помогает
еще можете про уринотерапию почитать
она вообще от всего, говорят, помогает
Мир Мир Мир!• 19 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
блин, тюленя жалко(
Свисток ля-минор
• 19 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
И что что взрослая , я от алмагеля даже рыгаю
Свисток ля-минор
• 19 марта 2024
Ответ дляротцвеники
еще можете про уринотерапию почитать
она вообще от всего, говорят, помогает
еще можете про уринотерапию почитать
она вообще от всего, говорят, помогает
Мне врач и прописал , два врача даже . А вы лечитесь уринотерапией . Видать вы с болезнями пищевода не сталкивались и не представляете что и как
Пугачиха• 19 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ваш випадок найгірший.
Мене, правда, обкутували ганчірками, змоченими в сечі, потім целофанками, і так змушували спати всю ніч. Ех, кінець 80-х :)
Фляшка на трьох• 19 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Це залежить як ви себе запрограмуєте. Все в вашй голові. Але я розумію, сама маю підвищений рвотний рефлекс.
Фляшка на трьох• 19 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Ваш випадок найгірший.
Це теж не солодко. У мене були до того ще банки і гірчичники.
Мир Мир Мир!• 19 марта 2024
хотя очень хвалят масло черного тмина, но при почках нужно осторожно с ним.
Пугачиха• 19 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Це само собою. Навіть я в 10 років вміла ставити банки мамі!
Фляшка на трьох• 19 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Я пила, на смак як машинне масло. Пила для підвищення імунітету. Змін не побачила або я хочу чогось кардинально, а так не буде.
Пугачиха• 19 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Мені лляне як машинна олія :))))