Жертва интернета• 24 февраля 2014
Матери одиночки.
Мне страшно.В браке почти 11 лет.Ребенку 7 лет.Жизнь стала невозможной, невыносимой.Муж тиран.Я не работаю, вернее он не хочет чтобы я работала (ему нравиться когда я у него прошу деньги).Мне в месяц выдается на средства гигиены, на таблетки, сигареты и выпрашиваю деньга на коррекцию ногтей.Деньги на другие расходы не предусмотрены!Девочки устала, если бы не ребенок, то вопрос был бы давно решен.Сейчас обстановка дома ужасная ругаемся как "собаки", притом раньше я старалась избегать скандалов, но уже нет сил терпеть унижения. Он человек не бедный, любит забухать на дней восемь.Потом мне рассказывает что мне все по х...Спать с ним не могу какое то отвращение.Теперь он меня достает по поводу любовника(которого нет).И последняя новость хочет развестись, но он только пугает(я так думаю).Дело в том что есть имущество на мне и на нем, но он хочет оставить меня в одних "трусах".Денег у меня нет на юристов, адвокатов он об этом знает и по этому угрожает, что не будет мне жизни и до развода и после.Очень боюсь его действий.Я сирота и защиты ждать не от кого.
Девочки подскажите как вы живете, где работаете, на какую зарплату можно прожить.
Как дети одни дома остаются, когда вы работаете.Когда болеют как с работой?
Поделитесь своим жизненным опытом.
Тётя Хрюша• 24 февраля 2014
Найти толкового адвоката и проконсультироваться. Найдите в городе курсы по защите от домашнего насилия почти везде есть там очень толковые люди работают. Автор удачи
Таракашечка• 24 февраля 2014
у счастливой матери - счастливые дети. Будьте счастливы. Меняйтесь. значит не время еще. я годами думала как -что кому я с ребенком нужна. Все лежала мечтала. А однажды встала ночью в туалет, проходила мимо вещей мужа который ушел в загул, в очередной раз. Собрала его шматье,а утром на такси на последние деньги его маме отвезла. Счастье. и никто меня не бил(а все запугивал)
Ананомчикус• 24 февраля 2014
а Вы вообще когда-то работали??? сможете сами себя и ребенка содержать?? на мой взгляд надо минимуи 5000-6000грн.. зарабатывать. я сама с малышом с рождения, ничего страшного в этом нет, да тяжело, да ногти я крашу сама дома, да раньше, когда сыну было меньше 3х лет было оооочень тяжко, но теперь ему 5 и я как нормальный человек хорошо заробатываю и для меня это совсем не проблема! удачи и не надо бояться!
Аноним_625• 24 февраля 2014
а меня и бил. и все что хочешь. только однозначно, от таких уродов нужно уходить. так что удачи вам. я от своего ушла, жду развода как манны небесной. денег тоже нет совсем. с моего кроме анализов ниче не возьмешь. а алиментов наврядли дождусь. он набрался кредитов на мое имя. так что теперь я с детских (дочке почти год)выплачиваю долги.
жить негде, никому мы не нужны. родители мечтают когда мы уже уедем.
Аноним_625• 24 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
5-6 тыс??? вы в украине живете?
хорошо когда 3 тыс платят.
Ананомчикус• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
5-6 тыс??? вы в украине живете?
хорошо когда 3 тыс платят.
да! я мерчендайзером в Нестле работала 5,5 з\п, пятидневка, успевала забирать и отвозить малого в сад и из сада. сейчас уже др. работа и зароботок чуть больше! у нас есть и по 1 тыс люди получают, кто на что горазд...надо искать и стремиться!!!!
мама моя предпенсионного возраста работает водителем троллейбуса, офф. з\п 4-5 тыс! так что ссори что Вам на блюдечке не препонесли такую з\п! мы за эти деньги пашем.
Ананомчикус• 24 февраля 2014
можно и на 1000 просуществовать, я ж не отрицаю! но имея на руках ребенка, надо головой побыстрее соображать!
Жертва интернета
• 24 февраля 2014
я всю жизнь работала и работы не боюсь и на бдюдечке ни от кого не жду
я работала нач. отдела, помошником бухгалтера, директором магазина
а сейчас готова на любую лишбы с ребенком протянуть
Ананомчикус• 25 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тогда вообще нет ниаких проблем! мужа-тирана бояться не стоит, они любят попугать- самоутверждаются! его самого можно без штанов оставить! не любите- уходите!
про блюдечко- я не Вам)