ДеньгиНеСдаю• 19 марта 2024
А вам больше нравится когда холодильник пустой или полный?
Пустой то есть мало еды совсем или на день-3. Или когда много много разной еды. И почему
Результат:
вже голосів:
47 (71.21%)
Полный
19 (28.79%)
Пустой/почти пустой
Весела бджілка• 19 марта 2024
Повний і щоб не я готувала))) їсти люблю, а готувати ні.. а як приємно коли ти знаєш що повний і їжі на три дні, кайф
ДеньгиНеСдаю
• 19 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Люблю, когда пустой. Чтобы не соблазнял))) Когда есть что похряцать, тогда постоянно туда заглядываешь. Поэтому покупаю продуктов по минимуму.
Вот и я так) меня напрягает полный ещё и следить чтоб не испортилось ничего
ДеньгиНеСдаю
• 19 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Почти пустой
Напрягает, что продукты портятся, не успеваем съедать
Дада круто что я её одна
ДеньгиНеСдаю
• 19 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Люблю когда полный, чтобы чего бы ни захотелось, не надо бежать в магазин. Ничего не выбрасываем.
Так если много всего разного то всё хочется съесть
З вишневого садка• 19 марта 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне тоже жалко еды, если она портится. Это зря потраченные деньги. Поэтому, либо надо доделать, либо рассчитывать разумно свои потребности)
Сижу_и_плачу• 19 марта 2024
Ответ дляЛепешечка
Мы практически все съедаем к пятнице. Закупка продуктов только в выходные. На неделе никто по магазинам не бегает.
Я просто запаслива дуже, і чоловік. В магазини взагалі можу місяць не їздити - і все буде.
Коханозадовільна• 19 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
В мене 2. Дуже зручно.
У меня холодильник и морозилка. Для меня это идеальный тандем.
Сижу_и_плачу• 20 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
В мене два холодильника і окремо ще морозильна камера. Мені зручно, що запасів можу зробити багато.
Лепешечка• 20 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
У вас видимо большой холодильник.
А у меня маленький. Сейчас совсем крохотный.
Запасы тоже люблю.