ДеньгиНеСдаю• 19 марта 2024
А вам больше нравится когда холодильник пустой или полный?
Пустой то есть мало еды совсем или на день-3. Или когда много много разной еды. И почему
Результат:
вже голосів:
47 (71.21%)
Полный
19 (28.79%)
Пустой/почти пустой
Летчица• 19 марта 2024
Мені більше подобається коли мозги присутні і людина не задає тупих питань
Пушкининиана• 19 марта 2024
В воскресенье нравится красивее ко расставить ровные ряды с судками на следующую неделю. А в пятницу радует пустота,удобно мыть холодильник перед следующей закупкой / готовкой
З вишневого садка• 19 марта 2024
Люблю, когда пустой. Чтобы не соблазнял))) Когда есть что похряцать, тогда постоянно туда заглядываешь. Поэтому покупаю продуктов по минимуму.
Смайликівна• 19 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Вы раз в неделю холодильник моете?
жар-птица Нюра• 19 марта 2024
Почти пустой
Напрягает, что продукты портятся, не успеваем съедать
Рубаю олівлє• 19 марта 2024
Мені подобається, коли в холодильнику продумана кількість продуктів.
Бо бачила я холодильники, забиті так, що звідти продукти випадали, а по суті нічого нормального. Або забиті, з яких просрочку вигрібали торбами на смітник.
Тож все потрібно в міру.
Пушкининиана• 19 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
Вы раз в неделю холодильник моете?
Да, я люблю идеально чистый холодильник
Садоводница• 19 марта 2024
у меня муж и четверо мальчиков, три из которых подростки
то что у вас ’много еды’ - у меня на 1-2 дня максимум
Смайликівна• 19 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Да, я люблю идеально чистый холодильник
Так а что там успевает так запачкаться за неделю, если вы все аккуратно храните в судочках?
Лепешечка• 19 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
Вы раз в неделю холодильник моете?
Я точно также делаю. Не раз в неделю, но два раза в месяц точно.
В магазин ходит муж. Муж ушел в субботу утром в магазин, я быстренько мою пустой холодильник.
Булькаю• 19 марта 2024
Люблю когда полный, чтобы чего бы ни захотелось, не надо бежать в магазин. Ничего не выбрасываем.
Смайликівна• 19 марта 2024
Ответ дляЛепешечка
После тем, где каждый день меняют постель, я думала меня уже ничем не удивишь. Ан нет
Пушкининиана• 19 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
Следы от пальцев на стеклянных полках, могут в ящиках просыпаться земля от овощей или шелуха от лука
Булькаю• 19 марта 2024
Ответ дляЛепешечка
Застрелись, я бы в субботу с утра что-то драить стала)) Я полдня еще в кроватке.
Пушкининиана• 19 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Нравится- валяйтесь на здоровье!
Смайликівна• 19 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Нравится- валяйтесь на здоровье!
Огромное вам спасибо, что разрешили
З вишневого садка• 19 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
В мене пустий холодильник , із-за того що нема коштів на їжу
То шукайте організації, які надають безкоштовно продукти. В мене сусідка має за що купити, але завжди находить якісь продуктові гуманітарки і там набирає торбами їжі. Або сама їздить, або їй пересилають по пошті.
Сижу_и_плачу• 19 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Ого, ви миєте щотижня холодильник, раз в півроку, а то і рідше.
Пушкининиана• 19 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Если вас устраивает его состояние,то и проблемы нет
Сижу_и_плачу• 19 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Мне нравится, когда холодильник большой
В мене 2. Дуже зручно.
З вишневого садка• 19 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
И я меняла, когда с первым мужем жила. Он раз поспит и все. Имел моду запутываться с головой в одеяло, даже летом. Потом просыпается потный. Постель уже несвежая на его половине.
Лепешечка• 19 марта 2024
Ответ дляБулькаю
А мне нравится, что он пустой и его легко помыть.
Нравится потом сложить много продуктов в чистый холодильник.
Забьешь едой чистый холодильник и появляется некоторая уверенность в завтрашнем дне.
Все будет, но потом• 19 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Шукаю. Немає соціальних статусів, котрим допомагають гуманітарні організації. Тому мені нема допомоги
Сижу_и_плачу• 19 марта 2024
Ответ дляЛепешечка
В мене ніколи пустими не бувають. Помити то таке - 10 хв, а от все вийняти-завантажити - процес довгий.
Лепешечка• 19 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Мы практически все съедаем к пятнице. Закупка продуктов только в выходные. На неделе никто по магазинам не бегает.
Сижу_и_плачу• 19 марта 2024
Ответ дляБулькаю
І я так же, потім прогулянка в місто родиною, обід в кафе- ресторані, ввечері фільми, ігри. Вихідні, щоб відпочивати.
Видна міленіалка• 19 марта 2024
Повний продуктами які потрібно приготувати. Готую на один прийом їжі
НетЕщеНаверное• 19 марта 2024
В мене тільки необхідне і те,що любимо.Вдвох з мамою,скільки нам треба.