19 марта в 23:04

Подделка сумка прада?

Думала что поделка, не купила. А теперь сомневаюсь, может вернусь и куплю за гроши. Выкладываю фото. На что надо смотреть? Заклёпки без названия, молния с названием была. Внутри не видела ярлычка с правдой.
Трапеція 19 марта в 23:05
Думаю підробка)
автор ГоловнаЯ 19 марта в 23:08
Ответ дляТрапеція
Думаю підробка)
Мне тоже так показалось, такие сумки не в секонде, а на аукционе продают.
Счастье_же_вот_оно 19 марта в 23:09
Хз. Купите, если недорого, а там рассмотрите
Лагшмивара 19 марта в 23:09
Даже если оригинал. Но она же страшная.
автор ГоловнаЯ 19 марта в 23:10
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Хз. Купите, если недорого, а там рассмотрите
Ну да,если будет ещё продаваться по приколу точно куплю и потом рассмотрю.
автор ГоловнаЯ 19 марта в 23:11
Ответ дляЛагшмивара
Даже если оригинал. Но она же страшная.
Согласна на сто процентов. Но за гроши оригинал купила бы для мамы)))
Единая страна! 19 марта в 23:42
Какая разница? Выглядит старьем со свалки
волосатое стекло 20 марта в 00:30
И даром не надо. Удивительно, что кто-то еще трясется над страшными брендами с секонда.