ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2014

Не хочу в ЕВРО за кого голосовать на выборах восточный регион?

За кого Ваши голоса и каковы предпочтения?Вместо партии регионов будет какая-то восточная новая организация по типу всех партий а вот за кого голосовать ???
Пацаааааааан• 24 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Девочки, неужели Вы серьезно про Добкина?? снова из серии лишь бы не за тех...
ну он же
для юго-восточного региона он достойный кандидат! Добкин - през. премьр -кернес!!!

с_переулочк­а• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Какая Европа с нас уже целый мир ржет!
ну если вам так хочется думать, думайте)
свергнуть вора и диктатора не каждый народ может, это заслуживает уважения)
Аноним_632• 24 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
триста лет нужны мы той Европе.
100%, просто им г..но негде сливать, а тут Украина нарисовалась.
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 февраля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
да-да, пишите номер карты, помогу, чем смогу)
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 24 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Ох, наш народ так нивен
Мне честно говоря это не столько важно. Я и так езжу в Европу, и потом буду ездить с визами или без.
Апочемучка• 24 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
непаханная вечная мерзлота))
ага... и еще та же нищета. многие просто не в курсе, что большая часть россиян живут ох как нелегко.
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Какая Европа с нас уже целый мир ржет!
Вы что Запад не такого мнения
Фенте Фря• 24 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Удачная• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Где-то я их понимаю:)
У меня родственники живут в Германии, мы когда от них приезжаем домой очень долго в отходим от поездки:((( Посмотришь, как люди живут и понимаешь, что нашим людям такого не видать И иногда плакать хочется от жизни такой, а потом проходит время втягиваешься опять в наши обычные будни...
Да это все понятно, что там явно лучше чем в Украине, НО! Нужно хоть иногда вникать в документы, вникать в то, что нам предлагают, а не просто верить словам.

Фенте Фря• 24 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы что Запад не такого мнения
Однозначно не такого. Или тысячи людей, которые вышли на улицы сейчас в поддержку Украины за границей туда поржать вышли? Ладно своих не уважаете, но их-то за что.
Фенте Фря• 24 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Прям из тюрьмы будут предвыборную кампанию вести, сухарями избирателей подкупать.
с_переулочк­а• 24 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
за Добкина
Да уж, ’достойная’ кандидатура) Невероятно интеллигентный и честный человек) Подумайте только, Ваш выбор - это Ваше лицо. Неужели на востоке нет хороших достойных людей? Уверена, они есть! Просто вы их не выбираете почему-то..
Аноним_632• 24 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
Вы очень ошибаетесь.
Я ошибаюсь, поверьте нет. Снимите розовые очки!
Директриссимо• 24 февраля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а вы кого хотите видеть в президентах?))
с_переулочк­а• 24 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Обязательно нужно, согласна
Но наше будущее - в Европе.
с_переулочк­а• 24 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я еще не совсем определилась, если честно)
Фенте Фря• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Сколько у Вас иностранных друзей? Как часто бываете в Европе и общаетесь там с людьми? Ага.
Аноним_632• 24 февраля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Ага, где еще такой беспредел можно увидеть, только в африканских колониях и на Украине.
Lesya_Ru• 24 февраля 2014
Ответ дляИнга
Я с Юга и я за Садового
И я хочу такого мэра, он лучший.

Аноним_632• 24 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
на счет виз, как раз и не говорилось, Вы что думаете, если мы в Европу, то без виз будем ездить. Не смешите.
Аноним_632• 24 февраля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Ваши лица уже наблюдали, Ющенко, Юля..
с_переулочк­а• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
о да, беспредел - вспоминать про чувство собственного достоинства) Как только эти протестанты посмели)
Фенте Фря• 24 февраля 2014
Ответ дляLesya_Ru
И я хочу такого мэра, он лучший.
Я из Киева, да. У него не расходились слова с делами, да и по Львову все желающие могут его работу увидеть. А главное, что люди его уважают искренне. Ни одного такого мэра больше не знаю,а особенно киевского...
Директриссимо• 24 февраля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
ясно). я не верю в четных руководителей, все они воруют. Допа хоть еще что-то делает в отличие от остальных балаболов. )
Аноним_632• 24 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
Вам полный список огласить или выборочно?
Аноним_599• 24 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Перечитайте мой текст и укажите, где я думаю, что Украине отменят визы и этим смешу.
Фенте Фря• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Так и думала, что нисколько.
Апочемучка• 24 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Снегурочко• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Какая Европа с нас уже целый мир ржет!
Очень ржут ... со свечами, цветами о погибших. Так смешно всей планете, обхохочешся ...