Вільний митець• 20 марта 2024

Если женщине 40, то ее контингент 50-60?

Три знакомые, которые в разводах, сначала крутили носами и искали ровесников, а потом устроили свои жизни: одна с 54-летним, вторая с 57-летним, а третья с 64-летним. У нас с мужем все ок, но вот я задумалась - если что, то ровесникам я не буду интересна? Не представляю себя с 60-летним дедом (
Брехушечка• 20 марта 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Мені 39, знайшла 45
6 разницы мой максимум

Бджолина королева• 20 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Бо старый пэрдунэць вже. Был бы молодой - не делал бы.
а чого ж тоді старі пердуниці від 25 вже собі щось роблять, колять, перешивають?
Бджолина королева• 20 марта 2024
Ответ дляФайна пані
зі мною теж молодші знайомляться, а толку?!ну це тільки секс...я взагалі зрозуміла навіть до 35 -це тільки секс, а от туди ближче к 40,та за 40-щось може й нормальне побудувати
неправда, залежить від людини
TomHardy• 20 марта 2024
Ну почему молодым будешь интересна есть же любители зрелых женщин. Думаю лет 25 будешь интересна.
Бджолина королева• 20 марта 2024
Ответ дляПовітруля
Ой, нет, вы что. Только ровесники +/- 4 года
ну, я б на Вашому місці не зарікалась)))) Бо часто життя такі фортелі видає...
Я ніколи навіть своїх ровесників не розглядала в якості кавалерів, вони мені були нецікаві, не кажучи вже про молодших. І якби мені хто рік перед знайомством з чоловіком сказав, що я вийду заміж за чоловіка, котрий 9 років молодший за мене, я би плюнула межи очі і голову на відріз би дала, що такого бути не може
Бджолина королева• 20 марта 2024
Ответ дляЗаикальница
тоже самое )
мені 55, чоловіку 46)
Бджолина королева• 20 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Хорошо, что у женщин ни деменции, ни инсульта не бывает, да?
мого сусіда інсульт розбив у 32, лежав 21 рік((((
Бджолина королева• 20 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Ровесники тоже бывают состоявшимися, да и молодые парни тоже, мой друг, которому нет даже 30, уже зарабатывает достаточно, купил квартиру. Это пережиток прошлого. Не всегда мужчина в возрасте -это состоявшийся. Это манипуляции, не более
так само, як маніпуляція - всі в 50+ зляжуть і в памперсах
И_В_офигительных_штанах• 20 марта 2024
Ответ дляТундиринда
Ну я знала барышню 40 лет, к которой приезжал 35-летний иностранец потусить, бывало на 2 недели, бывало и на дольше. Он её спонсировал неплохо, так что она и её дочка 18-летняя нигде не работали, сидели дома красоту свою лелеяли.
Так вот, он её по приезду с собой в ночные клубы тягал и заставлял выплясывать всю ночь. Она жаловалась, что я уже не выдерживаю неделями по ночам не спать и тусить, не хочу уже никаких денег, хочу его послать подальше и жить спокойно, не по мне эти ночные гульки каждодневные. А мужик ночь гуляет - день отсыпается, ему хоть бы хны.
Мы оба в Германии. Я в финансировании не нуждаюсь, ни от кого не завишу, сама диктую ’правила’ отношений. Думаю, от возраста не зависит, как человек предпочитает проводить время. У меня есть друг, который в 50 ходит по дискотекам, и ему в кайф. Себе мужчину выбирала изначально по интересам - мы оба любим путешествовать, это нас очень сблизило.

Сама вумна тутички• 20 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
Это не манипуляция, возраст никогда не убавляет проблем со здоровьем, статистка опять же. Да возможно у меня предубеждение, потому что моя мама работала в больнице и я честно не видела тех мужчин ого го, о которых тут говорят. Но тут речь шла о подмене понятий, не старый - а состоявшийся, не старый - а возмужавший. Правильнее было бы сказать, если тебе нужны деньги, стареющий мужчина всегда готов обменять их на твое внимание
Флюорография гуся• 20 марта 2024
Как повезет, только вот вчера узнала что два друга моего племянника ( им сейчас 29-30) развелись с молодыми женами и женились второй раз на женщинах постарше , женщинам под 40, я вот думаю это тренд у них там или как? )))ну правда интересно стало почему так 🙄
Мозговая пилочка• 20 марта 2024
Не пойму , судя по тому, как повело себя огромное количество женщин в войну , какой смысл осуждать мужчин. У каждого своя выгода.
Молодые гораздо ’ легче’ для жизни и досуга.
Зараз все скажу• 20 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
всі чоловіки хочуть молодих
Як бачимо - жінки теж
Повітруля• 20 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
Згодна, щойно подумаєш «та я ніколи», як Бог, Всесвіт абощо нагадують, хто тут головний)
Тут просто мода пішла на такі теми, що на сорокарічних тільки пенсіонери можуть подивитися, через кожен день-два строчать новий вкид. Мабуть, їх створює той самий пенсіонер)
Коко Шанель• 20 марта 2024
Ответ дляВесела бджілка
О… новая легенда у масс родилась) ей 45 ему 25.
Прям на среднестатистическую Машу напрыгивают молодые жеребцы.
Если парень не может добыть себе молодое тело, то что то там не так…
Ну слухайте, ’молодиє жеребци’ теж різні бувають. Якщо отакі як на фото то і не дивно що напригнуть аж бігом на старшу, а як вона ще й доглянута то тим більше. Тут пишуть мені стільки то і моєму стільки то, а ви їх обох бачили? Чи ви дівчата, вже такі древні тітки що вам любий молодий за щастя? (Не думаю)
Хочу барабульки• 20 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну, че сразу бред! Вы мужиков близко видите обычных? Они воняют в любом возрасте
Хочу барабульки• 20 марта 2024
Уже и не знаю как лучше было бы))
Я лежу, болит спина, мне бы поспать. Муж после физической работы, пришел, искупался, поел, носится по квартире, пошли прогуляемся, пошли за суши(замануха)
Мне 46, мужу 43.
Xвостокрутелка• 20 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Когда мужчине больше 50, то он начинает пахнуть, как дед. Как представлю (
Ви впевнені, що ваш чоловік не постаріє і не буде пахнути?
Мені 44 я відчуваю, що мій запах змінився
Дуболом• 20 марта 2024
Мне 37. И я смотрю на молоденьких мальчиков 28-35. Как в общем то и от них получаю знаки внимания. Но я пока держу пост в этом плане. Отдыхаю и душой и телом. А потом ...

Пишу з калідору• 20 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Чоловіку 54, я молодша, і він не пахне, як дід.
Весела бджілка• 20 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
Что то я не думаю, что тут о таких мечтают)))
Но такие вообще напрыгнут на любую)
Плету интриги• 20 марта 2024
Сьогодні звернула увагу на самотнього чоловіка 59 р. Мені 44.
Він обіймає гарну посаду, поважний, має валютні рахунки, власне житло у місті-мільйоннику.
За ним, як за стіною.
автор Вільний митець • 20 марта 2024
Ответ дляПлету интриги
За ним, як за стіною.
Але через 10 років йому 69 )
Плету интриги• 20 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Але через 10 років йому 69 )
Ну так я за нього заміж не збираюся Але вік зупиняє, звісно.
Червона рута• 20 марта 2024
Не знаю, подруга на тіндері, 36 років, пласка, як дошка, тобто груди і попа відсутні, багато зайвої ваги, звичайне лице(не красуня, не урод), постійно бігає на побачення, але це Київ, тому тут двіжуха.
БезникаЯ• 20 марта 2024
Ответ дляВільний митець
а у женщин 50+ уже бывает недержание мочи.
БезникаЯ• 20 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Это вряд ли, у женщин нет такого выраженного запаха, это даёт тестостерон, это для мужчин характерно да, для женщин разве что после 70 лет
вы в курсе,что после 30 уровень тестостерона снижается,а не растёт?
по-вашему тестостерона меньше чем в 20, а воняет больше)))
арифметика не сходится.
Живчик-счастливчик• 20 марта 2024
25-35
Сердючка• 20 марта 2024
Ответ дляА ось і я
я на 35+ смотрю
отсексить может и 18 летний привлекательную бабушку
Точная копия плова• 20 марта 2024
Ответ дляNina-2f76
В Украине- да
Хотите ровесника- в Европу
Брехня для наивных, работаю на сз много лет, иностранные дедушки только юным девочкам пишут, и если вам за 30, вы в пролете

А наивные клуши вам лайков наставили, в их иллюзорном мире старые ж@пы всем интересны, ахах)