Карма хамелеона• Изменено 20 марта 2024
Сильная судорога ног. Посоветуйте быстрый способ прекратить боль
Вторую ночь хватала ногу судорога, сжимало сильно мышцы, боль сильная.
Постановка стопы в определенном положении не помогает.
Масяня Я• 20 марта 2024
Магния не хватает в организме. Начинайте день с кураги и химический можете купить.
Рекламама• 20 марта 2024
я якось дивилась фільм про пловця, він мав з собою звичайну шпильку і колов в той м´яз який схопила судорога, це якщо прям швидко треба собі допомогти.
з особистого досвіду раджу купити магній-калій від доппель герца і приймати 1 шт на ніч, добре запиваючи водою. майте на увазі що якщо ви любите і п´єте багато пива то буде понос
Танюша мама двоих принцесс• 20 марта 2024
Встаньте на носочек, это помогает. Только на одну ногу всему весом.
Топтунша• 20 марта 2024
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Это возможно? Я не представляю как можно это сделать, когда ногу выкручивает. Постараюсь не забыть ваш совет и попробовать в следующий раз
Все питаю зарання• 20 марта 2024
Ответ дляРекламама
Понос не от всего магния, а он одной из его форм, которая имеет послабляющмй эффект. Я специально выбираю форму, которая не послабляет. И вск в порядке
Все питаю зарання• 20 марта 2024
Ножницы приложить. Холодный, металлический предмет. Или да, уколоть, как выше пишут.
Вилами по воде• 20 марта 2024
Ночью если икры крутит, я ногтями впиваюсь в мышцу в самую болевую точку держу пока не отпускает, если стопа то натягивать на себя большой палец пока не отпускает, или опять же ногтем в мышцу, но мне лучше помогает натянуть палец. Такое бывает после смены обуви ... Если постоянно и смены обуви не было, нехватка магния пропейте поможет
Карма хамелеона
• 20 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
У меня сегодня было в области пальцев и щиколотки. Вчера у голени. Натягивание пальца не помогло.
Вилами по воде• 20 марта 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Палець я ж писала це якщо знизу де стопа, в цьому випадку не допоможе, треба шукати інші місця де можна зняти напругу. Може потягнути стопу як балерина наче пальцями щось дістаєте, чи всі пальці натягувати. Треба знайти больову точку і на неї тиснути щоб розсердився спазм
Ответ дляТоптунша
Я так всегда делаю, придерживаюсь рукой за стену.