Не гоню• 20 марта 2024

Стали ли вы больше интересоваться историей после 2022 года?

Ведь росия закладывает в свою пропаганду как раз историческую ложь.
а чтобы это понимать надо знать свою историю
фан L.O.S.T.• 20 марта 2024
Пропаганда везде, у всех без исключения стран, поэтому история, это последнее, чем я сейчас интересуюсь.

Лорка-хлорка• 20 марта 2024
Всегда интересовалась, знала что пропагданда на болотах страшная.
Знала что будет война за год.
Поняла УПА, Бандеру, Шухевича, поняла глубже и пазлы сошлись
Ваша прЭлесть• 20 марта 2024
Так. До мене тільки у 2023році дійшло, що Україна була 70 років в окупації.
Хлопаю ресницами• 20 марта 2024
Меньше. Больше знаний по истории мне дала генеалогия предков.
Мама Чели• 20 марта 2024
Слушаю Владлена Мараева после 22 года. Очень много ответов на мои вопросы. При этом он отталкивается на исторические факты,которые имеют доказательства.
Мама Чели• 20 марта 2024
Интересно, рука-лицо что читает и изучает? Аргументируйте свою реакцию.
Гл. Амурная• 20 марта 2024
Скорее меньше. Поняла, что историю могут менять как угодно.
ЛюблюДевчонок• 20 марта 2024
Да, больше узнала, но не всю историю ведь, а именно об Украине, ссср, второй мировой и зимней войне
Сизоока бестія• 20 марта 2024
Ні , ніколи не любила історію , вона завжди перекручена як кому вигідно

мадам Везувий• 20 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Просто вы не умеете работать с источниками, сравнивать и делать свои выводы. А так как решили для себя вы – это проще всего
НуКаНаКа• 20 марта 2024
Нет, но убедилась что брешут и те и другие
фан L.O.S.T.• 20 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
Я участник событий, которые в историю вошли совершенно перекрученным образом и совершенно не так у ОБЕИХ сторон.
Уметь работать и не делать этого делать, это разные вещи. Мне это просто не надо.
Все лгут (с)
Апофиозная• 20 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Вот с этим не могу не согласиться.Каждые 4года-новые учебники и тексты.Правда в архивах,но нам туда не добраться.
Да,читаю автор,у меня сын сейчас в 7.И историк у них супер.
мадам Везувий• 20 марта 2024
Всю жизнь любила, это позволило мне еще в 11 классе после Курска понять, что России, а потом и нам будет очень плохо.

Касательно исторического бреда, который несет хуйло. Не обязательно знать историю, чтобы понять, что Крым был территорией Украины, а значит произошел захват. Украина – независимое государство, а значит пересечение ее границ военной техникой есть развязывание войны со стороны пидорашки. Киевская Русь вообще не причем
Протру пилюку• 20 марта 2024
Ага, стала искать первоисточники, где задокументировано, что великие укры выкопали Черное море.
Ашолюдискажуть• 20 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
«Не всьо так однозначно»?
Залетна Я тут• 20 марта 2024
Я і до 22 не вчила по москальських книжках її. І кожну тупу овцу, яка пише про атєчєствініє войни, треба розстріляти- бо це ждуніхи. От є вірний знак- пише «вов»- кулю в висок без розбору.
Наездница• 20 марта 2024
Ответ дляМама Чели
Що там аргументувати? Лаптєногі тут сидять, відробляють копійки
мадам Везувий• 20 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Все лгут (с)
ГУЛАГ, Концлагеря, сталинский террор, Вторая мировая – это вранье? Есть достаточно информации. Кто хочет, тот найдет.

фан L.O.S.T.• 20 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Наездница• 20 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Стигла полуниця• 20 марта 2024
Завжди любила історію, ще в школі мені подарували історію України, це було наприкінці 90-х, автор з канадської діаспори, було дуже цікаво. Читала і багато російських видань, але потім якось все це відійшло, бо сім´я, робота і т.д. Але скажімо так, вся історія кимось написана і вся інформація через сприйняття автора, тому контент бажано дивитися чи читати з різних джерел і робити свої висновки.
автор Не гоню • 20 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
пропаганда может и везде., но только росия использует ее и искаженную историю для оправдания своего вторжения в Украину и убийства украинцев.
автор Не гоню • 20 марта 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
и что СССР незаконное образование)
и про Одессу узнать интересно, ведь никакая екатерина ее не создавала
автор Не гоню • 20 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
нет, не могут.
Стигла полуниця• 20 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Ну почему, вы думаете, что это выдумка? В моей семье есть примеры, когда люди это на себе прочувтсвовали. А кто не прочувтсвовал, то всю жизнь до 91 года жил с мыслями, что могут в любой момент забрать. И это просто за то, что 1- у тебя было свое имущество и ты не хотел коллективизации, 2- просто попал в немецкий плен.
автор Не гоню • 20 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
например? что брешет Украина?
автор Не гоню • 20 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Все лгут (с)
все лгут - это основа и цель рос. пропаганды. чтобы вы думали что ’все лгут’
поздравляю! вы успешно одурманены ею
автор Не гоню • 20 марта 2024
Ответ длямадам Везувий

киевская русь причем, если послушать что несут росияне. Киевская русь = росия, значит Украина = исторически росия, значит мы не захватываем, а освобождаем.
автор Не гоню • 20 марта 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
о даа