Губки-уточкой• 20 марта 2024

Чем вы увлекаетесь?

Какое у вас хобби? Любимое занятие? Как вы думаете в 30лет, странно будет пойти на курсы живописи?
julia-678c• 20 марта 2024
Вяжу, читаю, есть небольшая коллекция кактусов.
julia-678c• 20 марта 2024
Да хоть в 80, это в любом возрасте не странно.
Miss Lisi4ka• 20 марта 2024
История искусств
Organic• 20 марта 2024
Пол денс.

Ні, не дивно. Саме час для розвитку в новому напрямку
автор Губки-уточкой • 20 марта 2024
Ответ дляjulia-678c
Ой) в лет 20 у меня тоже кактусы были, но я наверное за ними неправильно ухаживала и они в прямом смысле сдувались (
Сусідка зверху• 20 марта 2024
смотрю ютуб
наКоблучках• 20 марта 2024
сериалы, книги, приготовление еды))
Пульт от линолеума• 20 марта 2024
Ой, я мечтаю уметь рисовать, но не умею. Идите , если есть возможность, это классно!!
Соседушка• 20 марта 2024
Моё хобби онлайн шопинг.
Самая СоветЧиваЯ• 20 марта 2024
чего поздно? самый раз)
попробовать нужно все, что хочется попробовать)
я пробовала флай йогу, просто йогу, пилатес, но на постоянной основе хожу только в тренажерный зал. пробовала - вязать, рисовать картины по номерам, изучала астрологию, самостоятельно собирала треки из семплов в аблетоне. раньше было больше запала, с начала полномасштабной войны, конечно, уже не так хочется пробовать что-то новое, но если бы хотелось что-то - то я бы не противилась этому желанию.
Байрактара• 20 марта 2024
работа, дети, домашние дела, йога, во время готовки - сериалы.
Сусідка зверху• 20 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Моё хобби онлайн шопинг.
были б деньги - тоже бы увлеклась)))

а так только корзины по сайтам набиваю
Сонячний зайчик• 20 марта 2024
Спорт , медитации, прогулки в лесу, теперь ещё изучение языка). Плюс с ребёнком 4 лет надо ходить по детским площадкам, водить его в бассейн и на гимнастику. И почему в 30 вам не пойти на уроки живописи ? что вас останавливает ?
Мавка• 20 марта 2024
Нет, не странно
Царівна Жабка• 20 марта 2024
люблю рыбалку, жду тепла, не могу уже
Natalia505• 20 марта 2024
Зараз тільки ремонт і ландшафтний дизайн. Треба планувати прибудинкову територію і садок. Дуже дофіга роботи. Взагалі все робила в´язала, малювала, вірші писала і коротенькі гумористичні історії, на місцевих сторінках. Веселила людей у важкі часи
Гореотума• 20 марта 2024
Нет, вы шо, в 30 уже пора венки заказывать
*сарказм
Мои хобби в 32 - тенис, бег, йога, пилатес, путешествия, учу испанский, рисую, шью, создаю одежду
автор Губки-уточкой • 20 марта 2024
Ответ дляГореотума
*сарказм
вы умничка) да надо мне выходить из моей зоны комфорта и чем-то начинать заниматься))
Морожена_курка• 20 марта 2024
Делаю на заказ зефирные цветы.
до войны мыловарение. Доход приносит и то и это
Соседушка• 20 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
были б деньги - тоже бы увлеклась)))

а так только корзины по сайтам набиваю
Не, я именно скупаюсь. Месяц ещё не закончился, а более 200 тысяч спущено
Natalia505• 20 марта 2024
Моїй подрузі 45. В неї кури, собаки, коти, кролі, коза і город. В´яже і шиє на замовлення. Речі будь якої складності. Сама зробила величезну частину ремонта, декоративна штукатурка і шпалери. Сама 45 кг ваги і вогонь, не жінка.
Сусідка зверху• 20 марта 2024
Ответ дляСоседушка
богатая жизнь она другая
пАлАвинкА• 20 марта 2024
Ничем. Нет, в 30 лет пойти на курсы живописи - это не странно
Коленная ложечка• 20 марта 2024
зараз особливо нічим не захоплююсь, бо є мала дитина яка займає більшість мого вільного часу, робота (як хоббі), домашні справи.
ще ремонт вдома полюбляю робити, оновлювати все.

а раніше - шиття, вʼязання, малювання, вишивка.
вмію паяти, робити дрібний ремонт побутової техніки.

от зараз залюбки пішла б на якийсь майстер клас з малювання
Электричка• 21 марта 2024
Идите , если есть возможность, это классно!