А ось і я• 20 марта 2024

Що б Ви обрали, Samsung S 24 Ultra або Iphone 15 Pro max?

І чому?
Смайликівна• 20 марта 2024
Камера лучше у самсунга а там смотрите сами

Хлопаю ресницами• 20 марта 2024
Самс
Идууу--уууу блин• 20 марта 2024
А який телефон був у вас до цього?
Квітка Миру• 20 марта 2024
15 про Макс гірше попередника в плані батареї, якщо обирати по камері, то 15 про Макс значно гірше в рейтингу від Хуавея, про все інше можна навіть не говорити, тому однозначно Самсунг
Квітка Миру• 20 марта 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А який телефон був у вас до цього?
В мене був хуавей р60 pro, самсунгу до нього дуже далеко, а найтоповішому айфону то й тим більше, але йому вже два роки, а до чого питання який був до того?
бифидобактерияЖоржик• 20 марта 2024
Айфон, потому что понты. Но у меня ксиоми за 3500
Барабан для дорослих• 20 марта 2024
айфон конечно

Детские_Будут?• 20 марта 2024
Долларов бы купил, а на остаток кнопальную нокию.
младокошкина• 20 марта 2024
Самсунг, але плюс, а не ультру
Чтооооооооооо?• 20 марта 2024
15 про Макс
Лично мои плюсы:
- красивый
- удобный
- прослужит 4года легко, и не начнёт тормозить, как андроид
- батарея за 4года сядет не сильно, в отличии от самсунга

И я раньше была фанаткой самсунгом и ксаоми, но они через пару лет начинают тормозить у умирает батарея, с айфоном такого не происходит, уже 4года хожу с ним. - как новенький, стекло не царапается, кучу раз роняла на кафель, и несколько раз на камни; батарея день держит до сих пор
Из Кукуева я• 20 марта 2024
Самсунг
Незнакомлюся• 20 марта 2024
Айфон
Тільки через безпеку і захист інфо
Синиця у спідниці• 20 марта 2024
Муж мне подарил айфон 15 но не прошку, а я хотела Самсунг. Мне нравятся Самсунги, у меня часы гелекси вотч и наушники, я б брала себе лично Самсунг. Единственное что тактильно корпус ну такое. Но это уже знаете лишь бы приколебаться, то я после своего хуавея с стеклянным корпусом классным все сравниваю ..один фиг стекло и чехол.
Телефон я жду на днях, а правда что там батарея держит мало? И меня расстраивает что одна симка , я с блекаута привыкла иметь 2
Хах, Хуавей стеклянный тянет на ник
Ms. Доброта• 20 марта 2024
Я привыкла к айфонам, поэтому у меня он, 15 про макс
Муж любит самсунги, у него 24 ультра
Тирамісу на терасі• 20 марта 2024
люблю самсунги, поэтому за него, плюс по обзору, то камера у него лучше. плюс 2 карточки, я пользуюсь двумя, поэтому и выбор явно не за афоней