KROX@• 20 марта 2024
Розкажіть як це, коли тебе кохає чоловік.
Хочу тут прочитати і помріяти. Бо за всі 29 років я не знаю що це таке. Але якщо Вам не важко хоч з невеликим, але деталями…
Капуста Маша• 20 марта 2024
не верю что ни разу вы не видели влюбленных глаз. Скорее всего проигнорировали. Нам всегда нужно что-то получше(
KROX@
• 20 марта 2024
Ответ длягодовасик
А ви покохайте сама себе і зрозумієте. Чоловіки підтягнуться 👌🏻
А я не вмію.
годовасик• 20 марта 2024
Ответ дляKROX@
А я не вмію.
Так ось. Якщо ви себе не кохаєте, то що хочете від інших.
KROX@
• 20 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Мені тільки траплялись ті, хто бив часто. Дійсно хотілось би краще…
Заместитель Анонима• 20 марта 2024
Мне 45 и я не знаю, в смысле знаю как это, только сама никогда не чувствовала потому что меня никто не любил.
Муж, семья есть. Все отлично, кроме любви.
Тоска в носках• 20 марта 2024
Я теж надихаюся такими історіями, навіть не уявляю як це, коли для тебе щось роблять😢😢😢 коли тебе цінують і переживають… Але від щирої душі вірю, що у багатьох дівчат таке у житті буває…
Трейдер кріпти• 20 марта 2024
Моя тетя такая же как вы , ей 60 и последн е 10 лет ноет что она осталась старой девой не. Вышла замуж никто ее не любил и не ценил никогда. Но только забывает добавить что в ее 25 была назаначена свадьба молодой человек стоял под дверьми с цветами курил и курил ( я была маленькая и помню четко эту картину)я видела и потом еще у мамы сррашиивалаопа уточняла когда повзрослела эта картина вырезалась мне в память. А тетка в то время у же в Одессе кутила с другим
Заместитель Анонима• 20 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Я никогда не видела.
Ни в школе, ни в универе.
Было полно парней которые хотели встречаться , но не видела чтоб кто то был влюблен.
Ни в школе, ни в универе.
Лівий Локіть• 20 марта 2024
Моє сонечко! Мені більше ніж Вам і така сама фігня! Себе полюбити треба обов´язково і самоповагу додати. Але коли тебе справді хтось любить і коли це взаємно , - це ж справжнє щастя. Як себе не люби, а з таким не порівняти.
KROX@
• 20 марта 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Вийти заміж не = що тебе будуть кохати. Бути дівою старою це про одне, а не коханою це інше.
Заместитель Анонима• 20 марта 2024
Ответ дляKROX@
А я не вмію.
Я себя люблю больше всех на свете.
Но не встретила мужчину который бы именно влюблен был, не говоря уже про взаимность.
KROX@
• 20 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ви дуже праві
Заместитель Анонима• 20 марта 2024
Ответ дляТоска в носках
Ну если для тебя что то делают и ценят и переживают это не всегда одновременно и любят.
Мой муж все это делает потому что я его жена и он считает что его жена должна получать все самое лучшее, но при этом он меня никогда не любил.
Простецкая• 20 марта 2024
У мене зараз так:
Доброго ранку моя сама найрідніша і найдорожча одна єдина моя і неповторна моя,кохана моя я зара тебе обіймаю і пригортаю до себе,цілую твій лобик,щічки,носик,твої кіць красиві губки,шийку 😘😘 , цілую кохана усе твоє красиве тіло😘😘, котенятко ти у мене сама пристрасна, сама гаряча, сама сексуальна, сама приваблива, сама бажана моя, хочу тебе моя хороша🥰🥰🥰ти до нестями у мене красива, мила, чарівна, ніжна, лагідна,неповторна і прекрасна,безцінна моя,золотце ти моє🥰, бажаю тобі моє сонечко гарного і легкого дня,щоб посмішка твоя моя хороша не сходила з твого красивого обличчя і гарний настрій не покидав ні на мить тебе моя рідна 😘😘😘.
Сонечко моє, я кохаю тебе дуже дуже дуже сильно і понад усе на світі, ти моя одна єдина, сама найкраща на світі жінка моя, обожнюю тебе моя чарівна♥️♥️♥️😘😘😘
Кохана я з тобою серцем,душею і думками♥️♥️♥️
Цілую😘Люблю♥️Обіймаю🥰ти у мене кіць сама найкраща😘😘😘😘😘😘😘
Знаю, напишете про банальність і помилки, але мені все рівно, бо я літаю ))
KROX@
• 20 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ви серйозно? А звідки ви знаєте що він ніколи вас не любив?
Иванка Бур• 20 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хм, а что для вас любовь? Почему считаете что муж не любит? Для меня все что вы перечислили и есть любовь со стороны мужчины
празники не помню• 20 марта 2024
Ответ дляПростецкая
У мене зараз так:
Какой кошмар 🤦♀️ вы в отношениях с неадекватом?
Ответ дляПростецкая
У мене зараз так:
зэк?
Тихомандражная• 20 марта 2024
Ответ дляпразники не помню
Если это написала не сама советчица, то интересно сколько времени мужчина тратит на то чтобы набрать текст)
СережкинаЯ• 20 марта 2024
Ответ дляПростецкая
У мене зараз так:
А окрім оцієї ванільності якісь дії є?)) чи тільки ллє в вуха?
Заместитель Анонима• 20 марта 2024
Ответ дляИванка Бур
Когда ты чувствуешь и знаешь что тебя любят , а не делают то что положено потому что так положено в семье.
Когда ты видишь влюбленные глаза и ловишь влюбленный взгляд на себе.
Я знаю какой мой муж когда был влюблен, но это было не со мной.
СамавиховуюКота• 20 марта 2024
Головне щоб я була закохана. Коли в тебе хтось закохується, а сама нічого до нього не відчуваєш, то це жах.
Заместитель Анонима• 20 марта 2024
Ответ дляKROX@
Всегда знала и чувствовала. Ну и он сам сказал.
Обнемашечка• 20 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Можно подумать, странные наезды.
Заместитель Анонима• 20 марта 2024
Ответ дляПростецкая
У мене зараз так:
Такое впечатление что с зоны написано
Извините.
Иванка Бур• 20 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Цените, то что есть. Я мечтаю о таком муже как ваш. У меня такого не было никогда, а мне уже 44