Курочка-чубаточка• Изменено 21 марта 2024
Прошлый век или нормальные?
Раздумываю над легкими ботинками, они есть и в других цветах. Девушки, ваше мнение, если не сложно.
Результат:
вже голосів:
90 (80.36%)
Купить и носить
22 (19.64%)
Забить и забыть
Курочка-чубаточка
• 21 марта 2024
Ответ дляdaryl
Классная база! Я бы себе такие взяла, но тут круглогодично вьетнамки((
Спасибо!
Эх, вьетнамки постоянно - это скучно, но зато экономия на обуви на все сезоны и разную погоду :))
Ламборджини• 21 марта 2024
Це класика. Може виглядати шикарно, а може як з секонду, дивлячись, що з іншим гардеробом.
Барабасиха• 21 марта 2024
Нормально. Але це ж замша чи під замшу. Не дуже поактично. В Міді того року було повно саме таких.
...аяприкольная• 21 марта 2024
Ответ дляdaryl
Где?
Курочка-чубаточка
• 21 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Замша, якість більш, ніж нормальна, Gant.