21 марта в 17:04

У Вас також усі навколо - блогери-експерти?

Звісно, що зараз зі всіх щілей кажуть "проявляйся!" - тож, не дивно, що усі пістять в інстаграмах свою експертність..
1 1 2
Поліцейський патруль 21 марта в 17:05
Нет
Кашка-маняшка 21 марта в 17:08
Да. Все психологи, чаркологи, тарологи и астрологи, стоятели-на-гвоздях, личного-бренда-продаватели😂 Полный бред🤦🏽‍♀️
4 2
Мао_Мяо 21 марта в 17:10
У меня нет инстаграма, тиктока и прочей чухни поэтому не в курсе. Фейсбука для друзей достаточно
1 1
Гуру троллинга 21 марта в 17:12
Пістять
Экспертиза 21 марта в 17:17
Платят и платят, вам какая разница?
Caro55 21 марта в 17:17
Ответ дляГуру троллинга
Пістять
Чёткое слово
автор Советничаю тут 21 марта в 17:26
Ответ дляГуру троллинга
Пістять
це я старалася щоб адміни не пдумали про те, про що Ви подумали))
автор Советничаю тут 21 марта в 17:27
Ответ дляКашка-маняшка
Да. Все психологи, чаркологи, тарологи и астрологи, стоятели-на-гвоздях, личного-бренда-продаватели😂 Полный бред🤦🏽‍♀️
а з якого Ви міста? У Вас все місто на цвяхах і чакрах і таро стоїть?)
Кашка-маняшка 21 марта в 17:52
Ответ дляСоветничаю тут
а з якого Ви міста? У Вас все місто на цвяхах і чакрах і таро стоїть?)
Місто тут не причём. Я из Одессы была. Потом в связи с войной все разъехались, некоторые остались. Сейчас живу в Канаде. Все эти «блогеры» мои знакомые и вот они стали вышеописанными мастерами
Прилипало 21 марта в 18:03
В психологи многие подались. Блогеров нет
автор Советничаю тут 21 марта в 18:07
Ответ дляПрилипало
В психологи многие подались. Блогеров нет
ну психологи ж ті ведуть блог? значить блогери
Мавка 21 марта в 18:42
Ответ дляСоветничаю тут
ну психологи ж ті ведуть блог? значить блогери
Это только один из методов для поиска клиентов. Что удивительного? Раньше в газете рекламу давали, теперь в инстаграм блог делают.