Теща дочки• 21 марта 2024

Постоянно холодные руки, простите за сравнение, как у трупа.

Сахар и гормоны щитовидки в норме.
Что может быть причиной?
Вчителька з мікрорайону• 21 марта 2024
У меня еще ноги и жопа холодные
Шкала Радощів• 21 марта 2024
Погана мікроциркуляція крові
автор Теща дочки • 21 марта 2024
И да, у меня так ещё со школьных лет, а сейчас мне 30.
Мамкиня доця• 21 марта 2024
Не знаю,такое же.только у меня еще и сине-фиолетовые
Like-995b• 21 марта 2024
У меня также. Что-то типа ВСД)
Редиска Я• 21 марта 2024
Такая же фигня, ещё и ноги синие когда замерзаю🤦
автор Теща дочки • 21 марта 2024
Не, посинения у меня нет.
Смурфетта• 21 марта 2024
Идите каждую неделю в баню с холодным погружением /обливанием. Тренируйте сосуды. Помогает реально
Шкала Радощів• 21 марта 2024
Ответ дляСмурфетта
Я так відновила мікроциркуляцію. Але знаю, що більшість людей бояться бані, тому не радила. Я вдома ранком обливаюся холодною водою.
VitalinkaGL• 21 марта 2024
Вы кто?
Не ребенок?
Розовое,красное вино по 200 грамм.
Витамины.
Ванна.
Я еще беру бальщам типа звездочки)мажу ноги и одеваю.носки зимой
DarinaS1991• 21 марта 2024
Ответ дляСмурфетта
Вы имеете ввиду сначала в парилку, а потом в ледяную воду?
Смурфетта• 21 марта 2024
Ответ дляDarinaS1991
Да, совсем ненадолго. Потом через время ещё в парилку. Я обычно три - четыре захода делаю. Естественно, первый самый короткий
Главное - сначала решиться на холод))) а потом вам понравится. И организму только польза.
Шкала Радощів• 21 марта 2024
Ответ дляСмурфетта
Мене ще дубовим віником парять , потім я в водойму, потім.друга пропарка з більшою кількістю пару, можуть пару відер води вилити ще в парілці Подвійна пропарка через воду це клас
Шкала Радощів• 21 марта 2024
Ответ дляDarinaS1991
В холодну воду, не в льодяну, я починала з літа. Обливатися ранком вдома почала з вересня з ступнів ніг, потім вище і вищевже до середини листопада обливалася з головою зараз ша зиму я не поомерзаю, можу в футболці винести сміття до смітника через весь дрір, можу босоніж пройтися зараз, не мерзнуть ноги . Це зайняло два роки, сталий ефект був ще минулої зими ,я не промерзала
Чекаю завтра• 21 марта 2024
Ответ дляСмурфетта
Такой контраст температур может закончится летально для некоторых людей...
Шкала Радощів• 21 марта 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Ні , там лиш 30 секунд, я засікпла час, плавати не треба, при тому тіло розпарене, тепле, навіть після води, ще можна босоніж ходити, не холодно зовсім. Цей страх лиш в думках.
Смурфетта• 21 марта 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Все нужно делать с умом и аккуратно. Автор написала, что проблем со здоровьем не обнаружено. Если бы была патология сердечно-сосудистой системы, при которой действительно все может так и закончится, автор бы давно об этом знала.