Мишка-шалунишка• 21 марта 2024
мой муж и его мама
он ее очень любит и она его. Постоянно . когда у нас закупы, он покупает ей что то вкусненькое и ей. ИЛи поехали в торговый центр, он ей кроссы купил, правда они тоже может купить нам завезти что то вкусное или купить например ему что то из одежды, мне какую то мелочь, заколку или книгу или что то, что я говоила, что хочу.
С одной стороны вроде норм, с другой как то странно, что то обсудили, она потом покупает. Или муж ей кроссы купил. Нафига? она не просила.
Неначасі• 21 марта 2024
А я своему папе кроссовки покупала, муж померял себе ему понравились, так мы взяли ему и папе, у него на размер больше всегда подходит. И почему-то таких возмущений не было, все как так и надо
МамОмужа• 22 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
))) для вас ваша мама какая-то непонятная родня, которой нельзя кроссы купить?
Ви визначення сім´ї знаєте?
Невісточка ж• 22 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
Ви визначення сім´ї знаєте?
))при чём тут определение, я задала конкретный вопрос , выйдя замуж кроссовки и вкусняшки маме вы не купите потому что с вашим замужество мама не попадает под ’визначення’? Ви термин Любовь к близким, знаете?
МамОмужа• 22 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
До того, що Ваше запитання не стосується початково коментаря, а є маніпуляцією. Мій коментар був про те, що ні, мама - не сім´я з дорослим сином і його дружиною. А з кросівками надто багато моментів треба знати, щоб оцінити ситуацію.
Невісточка ж• 22 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
))манипуляция это ваш текст, терминологию можно использовать какую угодно, но я така понимаю со своей мамой вы отношения не рвете и кросовки купите, а с другой мамой куча нюансов которые надо оценивать, ага-ага , надо определиться либо маму за борт при наличии мужа/жены, либо купить несчастные кросы норм, а то надо же нюансы надо знать, чтобы маме пироженку купить, мда, конечно, у некоторых семейные ценности.
МамОмужа• 23 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну, я заміжня близько 20 років. Тому ні моя, ні чоловікові мама кросівки якось просто не звикли носити. Туфлі я якось і тій, і тій купувала. Але все ж у нас дистанція з батьками вибудувана майже відразу. До речі, лізти всім´ю намагалася свого часу саме свекруха - від приносінняппелметів інтер´єру до непроханих порад, коли я вибирала шпалери, паркет тд. у квартиру придбану без її участі. Гроші наші з чоловіком і трохи від моїх батьків. Їй я коротко сказала, що виберу сама, чоловіку наодинці пояснила, що не так. Він зі своєю мамою сам говорив, що саме - не мій клопіт. Але в мене свекруха чітко тримає межі і ми мило спілкуємося, навіть я з нею більше, ніж чоловік, так стало з часом.