Аноним_603• 24 февраля 2014

А как Майдан повлиял на отношения в вашей семье?

Без обсуждения политики, скажите - как Майдан повлиял на отношения в вашей семье? У нас в семье намечалось небольшое охлаждение, но ситуация в стране очень сплотила нас. Мы вместе переживали, делились новостями, скорбели о погибших, радовались хорошим новостям.... А у вас как?
dajkiri-irina• 24 февраля 2014
с мужем -едины во всем,с его родителями на эти темы не говорим.

Аноним_557• 24 февраля 2014
появился страх, денег нет, зарплату бюджетникам не платят ,скоро поедем всей семьей на майдан есть сардельки из мяса.
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
а майдан при чем тут?
При том, что мой муж журналист и пресс-секретарь нардепа Верховной рады от БЮТа + ещё и модератор майдана в нашем городе...
Гербалайф и Ко• 24 февраля 2014
отношения стали хуже (во всяком случае мое к нему). Он на майдан не ходил. Сказал, что не стоит рисковать своей жизнью ради теплых мест политикам, которые все равно ’кинут’. Считает, что это нелепые, глупые смерти... А мне тяжело, потому что я не ходила. Во время помаранчевой революции была на майдане практически каждый день, а сейчас дома просидела.... Двое детей, избегала ссор с мужем, он кричал, что я буду полной идиоткой, если хоть раз пойду. очень переживала, ночами смотрела онлайн, с содроганием смотрела на градусник, когда морозы были страшные, но не ходила...... Была сегодня утром на майдане, очень тяжело.
Чебураха с перцем• 24 февраля 2014
Мы с мужем едины.А вот свекровь со свекром, смотрят рос.тв.Я вчера чуть с ума не сошла, ушли от них молча.
Кашпо• 24 февраля 2014
темы политики у нас в семье не существует. Потому что у нас разные взгляды.
Мне моя семья дороже. Лучше молчать.
nataplus• 24 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
У Вас эта уникальная семья, для которой ничего не происходит?
У нас в семье любят и уважают друг друга, все мнения выслушиваются и никто не ругается.
Аноним_544• 24 февраля 2014
Мы ценить друг друга больше начали- мой возглавляет одну гос.структуру серьезную, помимо того, что несколько ночей ночевал на работе и когда дома был- не спал почти и из дома все равно работал, то еще теоретически активисты/правый сектор могли захватить и его админ.здание. Позвонил и сказал в один из дней-’ если прийдут захватывать, я выйду первым,людей своих не пущу на разборки. Что бы ни случилось помните, я вас очень люблю. ’ У нас и так отношения достаточно нежные,но с его последней работой правда очень много нервов ушло, а тут, когда домой вернулся живой и здоровый, я прямо наглядеться и наобниматься не могла)))) Майдан мы оба не поддерживали в том виде, что прошел, как и убежавшую власть впрочем. Родители разделились во-взглядах, но после оранжевой революции у них хватает мудрости практически не обсуждать полит.темы между собой, а только с единомышленниками.
А вот у подруги прямо беда- сын молодой парень, заявил ’Мама, мне стыдно за тебя, как теперь с тобой общаться?’ Она не поддерживает Майдан ,хотя как-то грубо или вызывающе не отзывалась и свою позицию высказывала тактично. Имеет право,не так ли? Сын брызгал слюной,умничал, брал ее машину на нужды Майдана-она молчала,терпела, мысленно прощалась с машиной,за которую еще не выплачен кредит,главное- переживала за его жизнь, сын ведь... а на днях сынуля пришел и заявил такое((( Она считает, что в любом случае не заслужила от сына такого- ест и живет в квартире он за ее деньги,свои у него есть, но уходят только на потребности своей молодой жизни и последнее время Майдана, обижена до глубины души и хочет просить его оставить ’позорную мать’ в этой жизни. Говорит,это предательство с его стороны.((((
Луковая• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
А почему бы кто-то пришел захватывать Вашего мужа, если он честно работает? Честно же, да?

Аноним_544• 24 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
А кто нечестно работал в Профсоюзах, к примеру? Надо было помещение-его и взяли, а служба мужа техническая по большей степени,но очень важная , много аппаратуры в регионах полегло,протсо тупо полегло, умники дергали за все,что видели- теперь сами же просят восстанавливать,функицонировать надо))))))), только вот денюжку в бюджете найти неплохо бы... А работает честно,да,сегодня отчет предоставил и благодарность устную получил,во как...Но работать с ними не планирует,хотя за службу переживает,много проэктов запланировано-его детище. А на должность эту такие честные в очередь стоят, те еще ,которые и раньше стояли и собеседования проходили перед ним-уже шныряет соискатель,за руку в Раде хватает всех нужных людей)))))))))
Хранительница чешки• 24 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
аааааааа, ну тогда ясно.
Соня-сонятко• 25 февраля 2014
у нас идиллия - оба с мужем за Майдан, мои родители - за Майдан, свекровь - ни за, ни против. Даже спорить не с кем)))
Мама Чели• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Попейте витамины и успокаивающие. Ново-Пассит, например, мне очень помогает. Все будет хорошо
Спасибо)) надеюсь это волшебное средство решит все мои проблемы)
Залатавая• 25 февраля 2014
Муж за майдан, родители мои против. Я против всех.
Так и грыземся.