Аноним_603• 24 февраля 2014
А как Майдан повлиял на отношения в вашей семье?
Без обсуждения политики, скажите - как Майдан повлиял на отношения в вашей семье? У нас в семье намечалось небольшое охлаждение, но ситуация в стране очень сплотила нас. Мы вместе переживали, делились новостями, скорбели о погибших, радовались хорошим новостям.... А у вас как?
Ромашкинная• 24 февраля 2014
никак
муж мне запретил спорить с ним о политике)))))))))
сказал что б я занималась детьми))))
Аноним_647• 24 февраля 2014
а мы с мужем разругались в пух и прах он в России сейчас, а я на Украине.
Луковая• 24 февраля 2014
Сплотил. Еще раз переосознали ценность взаимопонимания, поддержки. Цени каждый день, ведь следующий может для тебя и не наступить.
Хранительница чешки• 24 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
никак
сказал что б я занималась детьми))))
а потом у нас барышни плюются на арабов... во и у наших арабские замашки
Секс-Бомба• 24 февраля 2014
Я поругалась с со знакомо,й она за майдан, а я против, ругань начила она
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2014
А мы отдалились друг от друга(((. Муж 3 месяца без выходных,поздно приходил. Если удавалось, пораньше прийти...пораньше - это часов в 7-8 вечера...то садился и дома работал или на телефоне висел( Я с ребёнком маленьким всё время сама дома, нервное напряжение зашкаливает( Думали, весной в Европу вдвоём съездить...надеялась, на налаживание отношений. А теперь вряд ли...Выборы...онпять на работе...
Луковая• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
А в Украину собираетесь переехать?:)
Мама Чели• 24 февраля 2014
Разводимся..стал таким агрессивным..вчера уже выгонял из дому.. и это при том, что я не провоцирую его, старалась молчать...годить
Аноним_647• 24 февраля 2014
я на украине в киеве он в россии на заработках. ТВ смотрит российское. По скайпу ругаемся. я за майдан а он нет.
Хранительница чешки• 24 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а майдан при чем тут?
Аноним_603
• 24 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
а чего он агрессивным стал? Из-за Майдана?
Швабристка• 24 февраля 2014
Ответ дляБирюк
Честно - секс наладился. По 2 раза в день. Мужа офис в центре закрыт - теперь дома. А как по мне - лучше любиться, чем новости смотреть.
а я на прошлой неделе о сексе думать не могла, ком в горле стоял
Мама Чели• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
откуда я знаю..да сейчас все нервные..после этих событий, особенно у тех кто был на передовой.. надо нервы лечить..у меня даже приступ судорг был...ноги отказали, каак затрусило меня..у пала , а меня подбрасывает...самое страшное, что я все понимала, но сделать с собой не че не могла
Луковая• 24 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Никак, еще не хватало, чтобы майдан как-то повлиял на наши отношения
У Вас эта уникальная семья, для которой ничего не происходит?
Аноним_603
• 24 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Попейте витамины и успокаивающие. Ново-Пассит, например, мне очень помогает. Все будет хорошо
Моль Молливна• 24 февраля 2014
Мы стали ещё ближе. Перспектива потерять друг друга очень испугала.
ЖующаЯКонфету• 24 февраля 2014
Сплотил ))) мы были в небольшой ссоре, а теперь все это забыл и у нас все хорошо в отношениях стало )