ЛижТолько• 22 марта 2024

Нумерология - верите в это или нет

После развода я была разбитая , а подруга увлекалась нумерологией
посоветовала нумеролога - ну я и пошла
конечно во многом она была права и многие уже случилось из того что она говорила
но ее слова некоторые запали в голову ..
Я понимаю все зависит только от нас , но а вдруг она права ?
Верите ли вы в такое ?
Завтра не пью• 22 марта 2024
Я не можу повірити, що у людей з однаковою датою народження однакова доля, характер, здібності і події в житті

Кров з молоком• 22 марта 2024
Ні, абсолютно ні. Як і в астрологію. Але точно знаю, що якщо щось собі вбити в голову і повірити, - ця фігня може здійснитися і погано, якщо це справді супер фігова фігня )))
Губной рояль• 22 марта 2024
Да нумерология хорошая штука,верю в такое но эзотерические практики могут изменить жизненные события которые по нумерологии, дате рождения,по гороскопу и т.п.
Вимагаю спілкування• 22 марта 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Мой муж и моя начальница родились в один день, но а разные годы.
В характере есть сходства. Поэтому что-то в этом есть).
Пукимончиг• 22 марта 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Я знаю 4х людей, родившихся в один день. Двое из них- в один год. Может, если глубоко копнуть, то найдется какая-то общая черта. Но в общем абсолютно разные люди, у которых разные судьбы
Залізна тьотя• 22 марта 2024
Маю знайому.
Народжені з нею в один день і рік, навіть в одному пологовому. Але ми дуже різні, як + і -
КапитанльнаЯ• 22 марта 2024
Неа.